РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье создадут экотехнопарк

27-04-2021, 06:10 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 2003 Категория: Новости Усолья

27-04-2021, 06:10 Автор: . 12 2003

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Росатом приступает к ликвидации подземной части цеха ртутного электролиза на "Усольехимпроме"
Отходы «Усольехимпрома» рекультивируют на территории промплощадки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 27 апреля 2021 06:55
| статус:
Ох уж эти сказочники...
Автор: Читатель 27 апреля 2021 08:18
| статус:
Будет занятно, если этот _эко_технопарк окажется очередной коптилкой, особенно учитывая розу ветров: все _эко_ароматы придут в город.
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2021 08:26
| статус:
Цитата: Читатель
Будет занятно, если этот _эко_технопарк окажется очередной коптилкой, особенно учитывая розу ветров: все _эко_ароматы придут в город.
Со свинарником в Белоре не путай.
Автор: ррр 27 апреля 2021 08:44
| статус:
До тех пор пока не будет рассказано о технологиях, применяемых на будущем заводе, постоянно будут скептики и противники.
Пока по этому поводу молчат, либо общие фразы от официальных лиц, и как следствие - растущее недоверие.
Рассказывайте. Не считайте население глупым и ничего не сведущем в химии - Усолье бывший город химиков.
 
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2021 08:48
| статус:
А если новейшие технологии тщательно оберегают от промышленного шпионажа? Секретность еще никто не отменял.
Автор: вавава 27 апреля 2021 10:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А если новейшие технологии тщательно оберегают от промышленного шпионажа? Секретность еще никто не отменял.

ахаха старик
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2021 10:11
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
А если новейшие технологии тщательно оберегают от промышленного шпионажа? Секретность еще никто не отменял.
ахаха старик
Повторюсь: вававанючка, ты чахотку словил?:)))
Автор: Местный 27 апреля 2021 13:29
| статус:
Да Вовик съедит с города, ему начхать!
Автор: .... 27 апреля 2021 14:36
| статус:
Если запахи будут доходить до города, то тогда люди про ТоРопkинa точно не забудут. И навряд ли народному мэру это мэру понравится. Если строят то сразу должны задумываться об экологии. И так иногда по вечерам Мясокомбинат сбрасывает свои отравляющие газы. Что люди окна закрывают. Доходит до привокзального!
Автор: Владимир Александрович 27 апреля 2021 14:49
| статус:
Цитата: ....
Если запахи будут доходить до города, то тогда люди про ТоРопkинa точно не забудут. И навряд ли народному мэру это мэру понравится. Если строят то сразу должны задумываться об экологии. И так иногда по вечерам Мясокомбинат сбрасывает свои отравляющие газы. Что люди окна закрывают. Доходит до привокзального!
Эй ты, Алина, это до тебя долетает вонь твоего любимого свинарника. Что, не нравится?:)))
Автор: Прохожий 28 апреля 2021 08:10
| статус:
Эко технопарк "" Урановый "" ))))