РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Крестный ход на Пасху пройдет в Усолье

30-04-2021, 06:03 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 1248 Категория: Новости Усолья

30-04-2021, 06:03 Автор: . 7 1248

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье православные христиане готовятся встречать праздник Рождества
В Усолье Пасху встретят ночным крестным ходом, но с большими ограничениями

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Платильщики 30 апреля 2021 09:47
| статус:
Когда телевидение будет работать в ГТС Усолье ? 4 день не показывает телевизор цифровые каналы, хотя деньги вперёд мы оплатили. Городские Телевизионные Сети будут решать эту проблему? Почему они не отвечают на телефон 3-00-11 ? У многих людей кто к ним подключен не показывает телевизор.
Автор: Владимир Александрович 30 апреля 2021 09:54
| статус:
Цитата: Платильщики
Когда телевидение будет работать в ГТС Усолье ? 4 день не показывает телевизор цифровые каналы, хотя деньги вперёд мы оплатили. Городские Телевизионные Сети будут решать эту проблему? Почему они не отвечают на телефон 3-00-11 ? У многих людей кто к ним подключен не показывает телевизор.
Никитос, тебе дуроскоп вредно смотреть. Почитай книжки, послушай радио, погуляй на улице:)))
Автор: Абонент - 2 30 апреля 2021 11:20
| статус:
Цитата: Платильщики
Когда телевидение будет работать в ГТС Усолье ? 4 день не показывает телевизор цифровые каналы, хотя деньги вперёд мы оплатили. Городские Телевизионные Сети будут решать эту проблему? Почему они не отвечают на телефон 3-00-11 ? У многих людей кто к ним подключен не показывает телевизор.

Вчера были в офисе ГТС, они изменили настройки каналов, нужно взять у них распечатку настроек и всё установить , всё показывает! 
Автор: Читатель 30 апреля 2021 11:53
| статус:
Цитата: Платильщики
Когда телевидение будет работать в ГТС Усолье ? 4 день не показывает телевизор цифровые каналы, хотя деньги вперёд мы оплатили. Городские Телевизионные Сети будут решать эту проблему? Почему они не отвечают на телефон 3-00-11 ? У многих людей кто к ним подключен не показывает телевизор.

Самый доступный вариант:
1. Скачать на смартфон Wink - приложение Ростелекома.
2. Зарегистрироваться в нём, указав свой номер телефона.
3. Без абонентской платы и ограничения по времени смотреть первые 20 ТВ каналов везде, где есть интернет, мобильный или wi-fi.
И никакой платы за кабельное ТВ.
Автор: Наталья Ус. 30 апреля 2021 12:01
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Платильщики
Когда телевидение будет работать в ГТС Усолье ? 4 день не показывает телевизор цифровые каналы, хотя деньги вперёд мы оплатили. Городские Телевизионные Сети будут решать эту проблему? Почему они не отвечают на телефон 3-00-11 ? У многих людей кто к ним подключен не показывает телевизор.

Самый доступный вариант:
1. Скачать на смартфон Wink - приложение Ростелекома.
2. Зарегистрироваться в нём, указав свой номер телефона.
3. Без абонентской платы и ограничения по времени смотреть первые 20 ТВ каналов везде, где есть интернет, мобильный или wi-fi.
И никакой платы за кабельное ТВ.
Не вариант, постоянные тормоза, прерывания в трансляции и качество картинки ужас. Если что - скорость интернета 20 мбит/с
Автор: Читатель 30 апреля 2021 12:24
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Не вариант, постоянные тормоза, прерывания в трансляции и качество картинки ужас. Если что - скорость интернета 20 мбит/с

Скорее всего ваш смартфон занят чем-то ещё, что его так нагружает.
На даче со своим Билайном без тормозов смотрю, дома - вай-фай есть, через него тем более не тормозит.
Автор: Владимир Александрович 30 апреля 2021 12:25
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Наталья Ус.
Это вас, гнилую оппозицию спецслужбы воспитывают ограничением скорости:)))