РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почетный житель Усольского района отметил день рождения

12-05-2021, 06:01 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 7 Просмотров: 932 Категория: Новости Усольский район

12-05-2021, 06:01 Автор: . 7 932

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виталий Матюха и Надежда Глызина поздравляют с Днем пожилого человека
Дни рождения отмечают почетные жители Усольского района - Виктор Лифантьев и Гавриил Франтенко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 12 мая 2021 17:05
| статус:
Уважаемый Гавриил Степанович! С Днем рождения Вас! Что Вам пожелать, самого главного - крепкого здоровья и всего хорошего!
Автор: Надежда Афанасьевна 12 мая 2021 19:58
| статус:
С Днем рождения! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, а это основное!
Автор: Ирина Ивановна 12 мая 2021 20:04
| статус:
С Днем рождения! Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз крепкого здоровья! Берегите себя!
Автор: Усольчане 12 мая 2021 20:10
| статус:
Ваш внук Степан позорит вас, зачем он цены на молоко, яйца сильно поднял? Нам приходится покупать данные продукты у других производителей привезенных с других городов! Разве вы на этом получаете выгоду когда Усольчане покупают товар не у местного производителя. Тоже самое можно сказать о мороженом, почему в Усолье местное мороженое продают по завышенным ценам? А производители из Ангарии продают мороженое в несколько раз дешевле!
Автор: .... 12 мая 2021 21:23
| статус:
Михаил Мишустин правильно назвал одной из причин роста цен на продукты жадность производителей и сетей. Таких производителей как Белоречье и Свинокомплекс! От их жадности их продукты питания Усольчане не покупают. Стараясь покупать у производителей которые аэвезут продукты питания из далека
Автор: Алина 12 мая 2021 21:54
| статус:
Цитата: ....
Михаил Мишустин правильно назвал одной из причин роста цен на продукты жадность производителей и сетей. Таких производителей как Белоречье и Свинокомплекс! От их жадности их продукты питания Усольчане не покупают. Стараясь покупать у производителей которые аэвезут продукты питания из далека
Конечно, все кругом виноваты в росте цен, кроме правительства и его недальновидной политики, это проще всего написать, люди ведь верят, САМ Мишустин сказал. А отсутствие нормальной конкуренции забыли? Вот подождите, договорятся "далекие" производители с местными, все разом взвинтят цены, а вы опять будете материться, писать сюда, а все равно купите, деваться некуда. Вот это и есть государственно регулируемая экономика с ее издержками. Но не переживайте пока, до сентября сговор вряд ли будет (понятно, почему), а вот в октября-ноябре держитесь. Тогда и яйцо по 120 р за десяток покажется даром.
Автор: Владимир Александрович 13 мая 2021 10:07
| статус:
Цитата: Алина
Цитата: ....
Михаил Мишустин правильно назвал одной из причин роста цен на продукты жадность производителей и сетей. Таких производителей как Белоречье и Свинокомплекс! От их жадности их продукты питания Усольчане не покупают. Стараясь покупать у производителей которые аэвезут продукты питания из далека

Конечно, все кругом виноваты в росте цен, кроме правительства и его недальновидной политики, это проще всего написать, люди ведь верят, САМ Мишустин сказал. А отсутствие нормальной конкуренции забыли? Вот подождите, договорятся "далекие" производители с местными, все разом взвинтят цены, а вы опять будете материться, писать сюда, а все равно купите, деваться некуда. Вот это и есть государственно регулируемая экономика с ее издержками. Но не переживайте пока, до сентября сговор вряд ли будет (понятно, почему), а вот в октября-ноябре держитесь. Тогда и яйцо по 120 р за десяток покажется даром.
Зачем тебе яйцо? ты же на свинятину отравленную подела давно!:)))