РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров: В Усолье едет автобус ЛДПР

15-05-2021, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 2799 Категория: Новости Усолья

15-05-2021, 05:30 Автор: . 10 2799

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Усольское отделение ЛДПР поздравило область и город
ЛДПР и его лидеры - Кучаров, Головнев и Хитренко поздравили усольчан

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ПТЗ 11 мая 2021 19:46
| статус:
Конечно вы жизнь к лучшему измените !  Есть порядочный представитель ЛДПР Фургал , бывший губернатор Хабаровского края . Народ шел за него , а ЛДПР его предало .
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2021 19:49
| статус:
Цитата: ПТЗ
Конечно вы жизнь к лучшему измените !  Есть порядочный представитель ЛДПР Фургал , бывший губернатор Хабаровского края . Народ шел за него , а ЛДПР его предало .
А почему же ты до сих пор не в Хабаровске живешь а здесь?
Автор: Алина 11 мая 2021 19:50
| статус:
Ждите по бутылке водки, 500 руб, футболке и кепке. Ради этого сотни людей придут клянчить у лдпр-овцев, жалуясь при этом на свою жизнь и не понимая, что скоро выборы, вот разные полит-клоуны и забегали. А нужны вы им были до того? Да плевать они на вас хотели с высокой колокольни, вы для них - электоральная масса, про которую забудут на следующий день после выборов, а вы пойдет как меее "голосовать" за лдпр, карманной партии Жириновского да его соратников по сауне
Автор: Владимир Александрович 11 мая 2021 19:55
| статус:
Цитата: Алина
Ждите по бутылке водки, 500 руб, футболке и кепке. Ради этого сотни людей придут клянчить у лдпр-овцев, жалуясь при этом на свою жизнь и не понимая, что скоро выборы, вот разные полит-клоуны и забегали. А нужны вы им были до того? Да плевать они на вас хотели с высокой колокольни, вы для них - электоральная масса, про которую забудут на следующий день после выборов, а вы пойдет как меее "голосовать" за лдпр, карманной партии Жириновского да его соратников по сауне
Алина, ты читать умеешь? Едет автобус ЛДПР, а не предвыборный штаб Усольского городского отделения КПРФ!:)))
Автор: Fermin 11 мая 2021 21:47
| статус:
А попробуйте обозначить проблему по строительству завода по переработке отходов 1 и 2 класса. Может быть там услышат. 
Автор: Алина 11 мая 2021 21:56
| статус:
Цитата: Fermin
А попробуйте обозначить проблему по строительству завода по переработке отходов 1 и 2 класса. Может быть там услышат. 
Задайте, в лдпр скажут, что завод нужен городу, это налоги, рабочие места, зарплаты, а с экологией они разберутся, лично ВВЖ возьмет на контроль, вы не волнуйтесь, мы вас не бросим. Только голосуйте за нас на выборах.
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2021 09:00
| статус:
Цитата: Алина
Цитата: Fermin
А попробуйте обозначить проблему по строительству завода по переработке отходов 1 и 2 класса. Может быть там услышат. 

Задайте, в лдпр скажут, что завод нужен городу, это налоги, рабочие места, зарплаты, а с экологией они разберутся, лично ВВЖ возьмет на контроль, вы не волнуйтесь, мы вас не бросим. Только голосуйте за нас на выборах.
Про завод они правильно скажут! А вот по поводу выборов не беспокойтесь: они свои голоса всегда возьмут, в отличии от гнилой КПРФ.
Автор: Владимир Александрович 12 мая 2021 18:23
| статус:
Цитата: Местный
!!!!!
Витя, твоя любимая КПРФ - действительно клоуны! Нарочно не придумаешь!:)))
Автор: Пенсионер 14 мая 2021 17:54
| статус:
Кучаров и Котляров нормальные депутаты, а Жириновский скоморох!
Автор: Алина 14 мая 2021 19:43
| статус:
Цитата: Пенсионер
Кучаров и Котляров нормальные депутаты, а Жириновский скоморох!
А зачем же ваши нормальные депутаты пошли в партию скомороха? Ответ прост, чтоб на волне этой партии выйти наверх, это элементарно. Не думаете же вы, что они разделяют фашистские взгляды Жириновского и его банные назначения?