РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Добро пожаловать: Светлана Радионова летит в Усолье

17-05-2021, 16:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2299 Категория: Новости Усолья

17-05-2021, 16:30 Автор: . 9 2299

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Глава Росприроднадзора едет в гости на "Усольский свинокомплекс"
Сегодня Усолье с рабочим визитом посетит министр Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Мухин 2 17 мая 2021 06:51
| статус:
Ну держитесь свиньи
Автор: Уюхин 17 мая 2021 08:25
| статус:
А зачем писать про постоянного комментатора во множественном числе ?
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2021 08:56
| статус:
Цитата: Уюхин
А зачем писать про постоянного комментатора во множественном числе ?
Витя, никто про тебя писать больше не будет:)))
Автор: Алексей К 17 мая 2021 09:11
| статус:
Походу на свинке уже повсюду лежат красные ковровые дорожки, столы ломятся от деликатесов?! Скоро свершится возмездие! Деньги, чтобы отмазатьзя, не могут Павлу Ильичу. не тот уровень. Это он можно только в Усолье и области дать кому надо. Москва, не тот уровень. Для них дело чести воткнуть "перо" под лопатку красным.
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2021 09:28
| статус:
Цитата: Алексей К
Походу на свинке уже повсюду лежат красные ковровые дорожки, столы ломятся от деликатесов?! Скоро свершится возмездие! Деньги, чтобы отмазатьзя, не могут Павлу Ильичу. не тот уровень. Это он можно только в Усолье и области дать кому надо. Москва, не тот уровень. Для них дело чести воткнуть "перо" под лопатку красным.
Это вряд ли. Свинари сейчас свои "хвосты" стремительными темпами подчищают:)))
Автор: Житель 17 мая 2021 11:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей К
 
Каков медиацентр , таков и приход. 
Автор: Владимир Александрович 17 мая 2021 11:39
| статус:
Каков медиацентр , таков и приход.
Витя, не рычи!
Автор: Мухомор 18 мая 2021 21:22
| статус:
Так проспись иди пьянь подзаборная , и рычать не будешь ))))
Автор: Владимир Александрович 18 мая 2021 21:25
| статус:
Цитата: Мухомор
Так проспись иди пьянь подзаборная , и рычать не будешь ))))
Витя, хрю - хрю?:)))