РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: В Усолье по улице Интернациональной на танке Т-34 не проедешь

20-05-2021, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 2538 Категория: Новости Усолья

20-05-2021, 22:00 Автор: . 15 2538

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ямочный ремонт дорог начали в Усолье
В Усолье капитально отремонтируют дороги по улицам Интернациональной и Ленина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 20 мая 2021 06:39
| статус:
Будет четыре контракта по 80 площадок. А вообще необходимо в МКД и частном секторе 125 мусорных площадок.
Городу нужно всего 125 мусорных площадок, но город создаст 4 контракта по 80 площадок, т.е. на 4×80 = 320 площадок?
Может кто-то ошибся в изложении материала?
Автор: Читатель 20 мая 2021 06:49
| статус:
В этом году будет сделан большой сквер по улице Серегина
Ну о чём я и писал: уже известно, какой объект должен победить в организованном голосовании, ещё даже до конца голосовпния. Поэтому сквер около Космоса и находится по Луначарского.
Для чего тогда проводят эту показуху? Очковтирательство, а не голосование.
Автор: Читатель 20 мая 2021 06:54
| статус:
Светло ночью станет от Коростова до Химпрома
Кому ночью нужен свет на этой дороге?! Напряжённая городская магистраль? Там ни людей, ни машин ночью нет.
Автор: Любобытная 20 мая 2021 07:37
| статус:
Цитата: Читатель
Светло ночью станет от Коростова до Химпрома

Кому ночью нужен свет на этой дороге?! Напряжённая городская магистраль? Там ни людей, ни машин ночью нет.

Как это не нужен?! Нужен!
Автор: Ёрш твою медь® 20 мая 2021 08:07
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Читатель
Светло ночью станет от Коростова до Химпрома

Кому ночью нужен свет на этой дороге?! Напряжённая городская магистраль? Там ни людей, ни машин ночью нет.

Как это не нужен?! Нужен!

Кто то по привычке туда как на работу ходит?))
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2021 08:25
| статус:
Цитата: Читатель
Будет четыре контракта по 80 площадок. А вообще необходимо в МКД и частном секторе 125 мусорных площадок.

Городу нужно всего 125 мусорных площадок, но город создаст 4 контракта по 80 площадок, т.е. на 4×80 = 320 площадок?
Может кто-то ошибся в изложении материала?
Витя, вот раздолье для тебя старого помоешника появится:)))
Автор: Нина 20 мая 2021 08:57
| статус:
И к сожалению. Искусственная неровность. Очень печально. Старался . Усольчане спасибо. Проглотили. Гости в шоке. Мы самые безопасные.
Автор: ррр 20 мая 2021 09:14
| статус:
Зачётно!!! Молодец глава! Тянет в город деньги по всем бюджетным источникам! Молодец!
Автор: хренчик 20 мая 2021 09:43
| статус:
Цитата: вававава
Скоро заживем ! Ещё чуть-чуть потерпеть. Скачок + рывок= все хорошо будет у нас
 
Хватит иронизировать, скулить и слюни пускать. Хозяин с большой буквы и Мужик с большой буквы наш мэр!
Автор: Владимир Александрович 20 мая 2021 10:06
| статус:
Цитата: хренчик
Цитата: вававава
Скоро заживем ! Ещё чуть-чуть потерпеть. Скачок + рывок= все хорошо будет у нас

 
Хватит иронизировать, скулить и слюни пускать. Хозяин с большой буквы и Мужик с большой буквы наш мэр!
Пусть вававанючка поскулит. Жалко что ли? Сейчас Витя очухается после очередной дозы султыги, и получится неплохой дуэт:)))
Автор: Нина 20 мая 2021 14:29
| статус:
Ну хотя бы старался. Ну где то не получилось. Старался. Всем не угодишь. Но конечно все запомнят в городе. За скульптуры и хорошии дороги с препятствиями.