РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Врач-инфекционист рассказывает усольчанам, что нежелание прививаться может привести к пику заболеваемости COVID-19

27-05-2021, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 1748 Категория: Новости Медицина

27-05-2021, 06:30 Автор: . 9 1748

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Инфекционист рассказывает усольчанам, почему у пациентов не обнаруживают антитела после вакцинации
Врач-инфекционист рассказывает усольчанам о том, как подготовиться к вакцинации

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ррр 27 мая 2021 08:59
| статус:
Больше чем у половины пожилых полно хронических заболеваний, в том числе не исследованных на реакцию по прививке, а зазывают, чуть ли не на пеньках прививаться. Как это?
Что скажет врач? Мнение "зазывал" уже услышано. 
Автор: ррр 27 мая 2021 09:02
| статус:
Даже при сегодняшней доле провакцинированных что-то не видно на статистике, чтобы ежесуточный прирост заболевших по России уменьшался, да и смертность стоит на одном уровне у нас в области -7 - 8 ежедневно уже два месяца прививок. При этом в других странах заметное резкое уменьшение как заболевших, так и смертности. Может чего с прививкой не так? У них своя прививка, у нас своя.  
Автор: Читатель 27 мая 2021 10:07
| статус:
Цитата: ррр
У них своя прививка, у нас своя

Читал тут на днях _апрельские_ стенания европейского министра здравоохранения: всё плохо, привили _только_ 40% взрослого населения, а ведь скоро лето на носу!
У нас присылают по 1,5 тыс. бутылочек и рассказывают сказки, что народ прививаться не хочет!
Имеем на 17 мая 5632 человека, прошедших полный курс прививок. В европе - всё плохо, т.к. привили всего 40% взрослых, у нас - всё по плану, привили 5,5 тыс., хотя взрослых на город с районом порядка 70 тыс.
А то, что очереди нескончаемые, т.к. "извините, вакцины больше нет, ждите нового поступления", так это подаётся под соусом "люди прививаться не хотят"!
Лицемерие на всех уровнях.
Автор: Наталья Ус. 27 мая 2021 11:33
| статус:
Цитата: ррр
Больше чем у половины пожилых полно хронических заболеваний, в том числе не исследованных на реакцию по прививке, а зазывают, чуть ли не на пеньках прививаться. Как это?
Что скажет врач? Мнение "зазывал" уже услышано. 
На каких это "пеньках"? Вакцину ставят в поликлинике и в передвижных пунктах, в автобусах, что вам опять не так? Если сам человек скрыл про свои хронические заболевания, то при чем здесь медики? На первичном приеме заполняют анкету, если вы там ложь написали, это ваши проблемы, не перекладывайте их на других. Лечите заболевания, тем более хронические, занимайтесь физкультурой, ведите активный образ жизни и иммунитет скажет спасибо, это же элементарные вещи, младшие школьнки и то знают.
Автор: ррр 27 мая 2021 14:45
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
Цитата: ррр
Больше чем у половины пожилых полно хронических заболеваний, в том числе не исследованных на реакцию по прививке, а зазывают, чуть ли не на пеньках прививаться. Как это?
Что скажет врач? Мнение "зазывал" уже услышано. 

На каких это "пеньках"? Вакцину ставят в поликлинике и в передвижных пунктах, в автобусах, что вам опять не так? Если сам человек скрыл про свои хронические заболевания, то при чем здесь медики? На первичном приеме заполняют анкету, если вы там ложь написали, это ваши проблемы, не перекладывайте их на других. Лечите заболевания, тем более хронические, занимайтесь физкультурой, ведите активный образ жизни и иммунитет скажет спасибо, это же элементарные вещи, младшие школьники и то знают.

Проблемы, по всей видимости. у вас. :) 
Автор: Наталья Ус. 27 мая 2021 15:52
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Наталья Ус.
Цитата: ррр
Больше чем у половины пожилых полно хронических заболеваний, в том числе не исследованных на реакцию по прививке, а зазывают, чуть ли не на пеньках прививаться. Как это?
Что скажет врач? Мнение "зазывал" уже услышано. 

На каких это "пеньках"? Вакцину ставят в поликлинике и в передвижных пунктах, в автобусах, что вам опять не так? Если сам человек скрыл про свои хронические заболевания, то при чем здесь медики? На первичном приеме заполняют анкету, если вы там ложь написали, это ваши проблемы, не перекладывайте их на других. Лечите заболевания, тем более хронические, занимайтесь физкультурой, ведите активный образ жизни и иммунитет скажет спасибо, это же элементарные вещи, младшие школьники и то знают.

Проблемы, по всей видимости. у вас. :) 
У меня как раз и нет, ни в плане здоровья, ни в восприятии реальности, в отличие от вас. А по поводу прививок - если есть хронические заболевания, тем более в стадии обострения, никаких прививок ставить нельзя, не только от коронавируса. Это знают даже дети
Автор: Усольчанин 27 мая 2021 16:16
| статус:
Вакцины не хватает, очередь тысяча человек! Вот в чем проблема! Обеспечьте всех желающих привиться, а потом агитируйте на прививку!
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2021 21:33
| статус:
Цитата: ...
Мороженое от фабрики Ангария, Сливочное в стаканчике  (вес 80г) продают за 10 рублей штука. Ангарчане думают об Усольчанах, предлагая часто такие акции. Степан Франтенко будет такие же цены? На местной усольской фабрике мороженого? А то что-то Усольские мороженое залеживается в магазинах Белоречье и их дорогими ценами. Ладно было бы вкусное, а то и по вкусу не очень!
Полудурок с Привоза ты уже определись что тебе надо: вакцину от ковида или мороженое?:)))
Автор: Нет 28 мая 2021 06:49
| статус:
Цитата: Наталья Ус.
.................А по поводу прививок - если есть хронические заболевания, тем более в стадии обострения, никаких прививок ставить нельзя, не только от коронавируса. Это знают даже дети
У кого в категории 65+ нет хронических заболеваний? Это они специально скрывают свои заболевания? Но у нас усердно зазывают эту категорию на вакцинацию(чипирование).