РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Журналиста в Усолье выгнали из суда по громкому делу "Усольского свинокомплекса"

31-05-2021, 07:00 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 28 Просмотров: 4417 Категория: Новости Усолья

31-05-2021, 07:00 Автор: . 28 4417

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

У "Усольского свинокомплекса" большие проблемы. Суд Усолья вынес решение
В Усолье решается судьба "Усольского свинокомплекса"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 31 мая 2021 05:45
| статус:
Усольский городской суд вынес решение о приостановлении деятельности "Усольского свинокомплекса" на 90 суток.
Днём ранее:
Как стало известно Усольесити, суд приостановил деятельность цеха очистных сооружений "Свинокомплекса
Первое слово съела корова? Какой статье верить-то: вчерашней или сегодняшней?
Автор: ветеран по борьбе с коммуняками 31 мая 2021 06:18
| статус:
Цитата: Читатель

 
Не переживайте так! Жизнь у свинарей наладится! Очистные цеха и вывозить отходы на поля, одно и тоже! Полный заперт наложили на фекалий свинячий. Теперь они могут только хранить какашки поросячьи в подземных бункерах на предприятии. 
Автор: Местный 31 мая 2021 06:54
| статус:
Может тогда бросать журналистику, раз здоровье не к черту, вроде культурно и вежливо попросили, а сразу сердечко прихватило
Автор: Кутина 31 мая 2021 07:07
| статус:
Кто его знает, как было все на самом деле. Как просили выйти. Ведь журналистам все писать нельзя. С приставами нельзя спорить, иначе вызовут полицию. Себе дороже обойдется. Нельзя вставать на пути Павла Сумарокова. Он очень влиятельный человек в Иркутской области. Пойдешь против него, растопчет. Одно радует, что журналисты "Усольесити" не бояться олигархов Сумароковых. 
Автор: Читатель 31 мая 2021 07:13
| статус:
Цитата: ветеран по борьбе с коммуняками
Не переживайте так! Жизнь у свинарей наладится

Речь шла о вольности изложения. Приостановить работу всего Свинокомплекса и приостановить работу одного цеха - совершенно различные по последствиям действия.
Кроме того, что будет с теми, кто работал в этом цеху? 3 месяца сидеть людям без работы и с урезанной зарплатой или вообще без неё? Для горлопанов от политики счастье, когда работяги начинают сидеть без денег? Главное ж победа, а там хоть трава не расти?
Ну зрада ж, да?
Автор: Алексей К 31 мая 2021 07:21
| статус:
Цитата: Читатель
Речь шла о вольности изложения. Приостановить работу всего Свинокомплекса и приостановить работу одного цеха - совершенно различные по последствиям действия.

 
Чё ты гонишь дуру?! Запретили вывозить свинячие дерьмо. Это все, полный крах для свинарника. Сегодня или завтра станет все предприятие. Бабло они зарабатывали за счет свиней. Все дело в навозе. Читатель, включи свои мозги.
Автор: Читатель 31 мая 2021 07:29
| статус:
Цитата: Алексей К
Сегодня или завтра станет все предприятие.

Классно ж, да? Более 1000 человек останутся без заработка! Мало городу Химпрома, мало того, что жителей города стало почти на 1000 меньше, так политиканы прилагают колоссальные усилия, чтобы тем, кто ещё живёт в городе, стало ещё хуже жить, чтобы они ещё быстрее уехали из города, района, а то четверть века ждать, пока город опустится до 50 тысяч жителей просто невыносимо долго!
Надо пинать и разорять действующие, успешные предприятия, лишая рабочих стабильной и высокой для нашего города зарплаты!
Я правильно обозначил цель городских политиканов?
Автор: Мухин 2 31 мая 2021 07:35
| статус:
Натравить на свинку Рыбинского, он им быстро и чётко всё в мозги свинячьи вставит.
Автор: Владимир Александрович 31 мая 2021 07:58
| статус:
Ходатайство нашего медиацентра первыми отклонили юристы "Свинокомплекса".
Кипяточком в трусы забрызгали, вонючки?:)))
Автор: Владимир Александрович 31 мая 2021 08:00
| статус:
Вдруг оказалось, что на заседании не присутствует генеральный директор СХПК "Усольский свинокомплекс" Илья Алексеевич Сумароков.
У него был утренний намаз. В смысле, очередная попытка осилить первый том работы Карла Маркса:)))
Автор: Кузькина мать 31 мая 2021 08:14
| статус:
Цитата: Местный
Может тогда бросать журналистику, раз здоровье не к черту, вроде культурно и вежливо попросили, а сразу сердечко прихватило

Не тебе решать, бросать или нет!