РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На Усолье надвигается третья волна коронавируса

8-06-2021, 14:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 3039 Категория: Новости Усолья

8-06-2021, 14:00 Автор: . 8 3039

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гимназисты в Усолье поедут в Анапу и Орленок
6767 усольчан прошли первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 8 июня 2021 10:47
| статус:
Что за беспредел в Поликлинике №1? К врачам не попасть, к неврологу не записаться. Приложение Запись к врачу не работает, там либо всегда все занято либо отключены все врачи. Звонишь по телефону на запись 83954371176 тебя посылают куда подальше, потом звонишь на 88003021959 они также тебя посылают и не записывают, говорят участвуйте в эстафете кто первый дозвонится получит талон и запись идёт только по средам в 13:00 не успел дозвониться все можешь болеть дальше!!! Когда врачи будут принимать людей нормально, ведь талонов и в самой поликлинике не выдают, даже если ты утром приехал!!!!! Пишу уже об этой проблеме второй раз!!!
Автор: Нина 8 июня 2021 12:27
| статус:
Я обычно хожу в поликлинику если без талонов, то в живую очередь через одного, один по талону,второй нет, и экстренно принимают во 2м кабинете, так что идите!
Автор: Пенсионер 8 июня 2021 17:54
| статус:
Поликлинику №2 закроют и вообще хана будет! Мельникова только рисуется, а порядка, как не было так и нет! Пилипенко вообще не понятно чем занимается! Оптимизация продолжается!
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 11:15
| статус:
Чёт накатило:
На меня надвигается по стене таракан,

Ну и пусть надвигается у меня есть капкан,
Нажимаю на кнопочку таракан в западне,
Можно выпить и стопочку можно выпить и две:)))



 
Автор: Усольчанин 9 июня 2021 16:46
| статус:
Снова сегодня с 13:00 не смогли записаться к врачу, у них сначало слушаешь рекламу потом они сбрасывают, потом говорят что вы не успели все талоны разобрали. Что за беспредел в Поликлинике №1. Также сидишь в очереди через одного, заходишь в кабинет к врачу, врач тебя выгоняет что талона НЕТ! Когда будет решаться проблема, а то вы все пишете что в городе всё хорошо, а записи к врачам НЕТ. Мэр будет решать данную проблему с администрацией? Это большая проблема, не первый раз не можем записаться к врачу! Такая же ситуация и со Стоматологией по Толбухина!
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 16:57
| статус:
Снова сегодня с 13:00 не смогли записаться к врачу
Оторви свою ...опу от кроватки и скатайся за талончиком с утра. Или днем скатайся в регистратуру и запишись.
Автор: Усольчанин 9 июня 2021 17:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Снова сегодня с 13:00 не смогли записаться к врачу

Оторви свою ...опу от кроватки и скатайся за талончиком с утра. Или днем скатайся в регистратуру и запишись.

Уже делал так, талонов тоже небыло приезжали с утра, не первый раз. Понятно только одно лучше не болеть, ведь будет человек больной и не сможет попасть на прием к врачу без талона. 
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 17:53
| статус:
Уже делал так, талонов тоже небыло приезжали с утра, не первый раз. Понятно только одно лучше не болеть, ведь будет человек больной и не сможет попасть на прием к врачу без талона.
Существует масса способов: вызвать врача на дом, вызвать скорую помощь, или просто в живой очереди в поликлинике посидеть!