РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

После выполнения требований надзорных органов деятельность СХПК «Усольский свинокомплекс» будет восстановлена

9-06-2021, 13:33 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 2458 Категория: Новости Усолья

9-06-2021, 13:33 Автор: . 10 2458

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

У "Усольского свинокомплекса" большие проблемы. Суд Усолья вынес решение
СХПК «Усольский свинокомплекс» получил Гран-при на главной региональной сельскохозяйственной выставке

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 16:23
| статус:
Ну что свинари, теперь вы поняли что не всё деньги решают? Поставили вас на место - поделом, в следующий раз - посадят.
Автор: Читатель 9 июня 2021 18:15
| статус:
 Вот она коррупция на местах! Папа - сына, взяточник Зайцев и их шеф.
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 18:24
| статус:
И сейчас мы заинтересованы в его развитии, не нарушая природоохранного законодательства и санитарных норм, - прокомментировал итоги встречи Павел Сумароков.
Именно сейчас, когда говносвинарей прикрыли на 90 дней? Браво!!! Значит раньше Павлик Сумароков к этому интереса не проявлял? Странно...:)))
Наверное, волшебный пендель от Москвы сделал свое дело!
Автор: Владимир Александрович 9 июня 2021 20:15
| статус:
И все же что то есть странное в молчании Вити - коммуниста. Эй, членопутало дорошинское, ты там живой? Может помощь какая нужна?
Автор: Угляница С.В. 10 июня 2021 00:08
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
Именно сейчас, когда говносвинарей прикрыли на 90 дней? Браво!!! Значит раньше Павлик Сумароков к этому интереса не проявлял? Странно...:)))
Наверное, волшебный пендель от Москвы сделал свое дело!
[/quote]
Добрый вечер, Владимир Александрович!
В данной ситуации лично Павлик никак не пострадает, у него бабло есть на "чёрный" день. А вот простые работяги потеряют в доходах или вообще могут остаться без работы, а у них семьи, дети, кредиты, ипотеки...
 Суд мог обязать "Усольский свинокомплекс" подключиться к сетям бывшего водоканала, как это было при советской власти и делу конец. Поэтому нужно было не предприятие закрывать, а самого Павлика! Хотя Павлику, лучше было бы дать лет пять строгого режима, за нарушение природоохранного законодательства  и отправить на перевоспитание на ИК-15! Пусть олигаршонок наконец-то займётся делом и шьёт тапочки для людей...
Автор: Читатель 10 июня 2021 07:03
| статус:
Интересно, Зайцев в этот раз тоже поможет правильным людям отжать бизнес у Сумароковых, как он в своё время помог правильным ангарским людям отжать Усольмаш у Гладышевых?
Автор: Житель 10 июня 2021 08:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И все же что то есть странное в молчании Вити - коммуниста. Эй, членопутало дорошинское, ты там живой? Мкожет помощь какая нужна?
     какой вы все же мерзкий человечешко сам без партков но зато всех  грязью обливаешь зависть плохое чувство
Автор: Владимир Александрович 10 июня 2021 08:52
| статус:
[quote=Житель][quote=Владимир Александрович]И все же что то есть странное в молчании Вити - коммуниста. Эй, членопутало дорошинское, ты там живой? Мкожет помощь какая нужна?[/quote]     какой вы все же мерзкий человечешко сам без партков но зато всех  грязью обливаешь зависть плохое чувство
Кому завидовать то? Вите - коммунисту и помоешнику, или тебе, что впрочем одно и тоже?
Автор: Житель лишь 10 июня 2021 08:59
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Житель][quote=Владимир Александрович]И все же что то есть странное в молчании Вити - коммуниста. Эй, членопутало дорошинское, ты там живой? Мкожет помощь какая нужна?[/quote]     какой вы все же мерзкий человечешко сам без партков но зато всех  грязью обливаешь зависть плохое чувство
Кому завидовать то? Вите - коммунисту и помоешнику, или тебе, что впрочем одно и тоже?
[/quote]
Я говорю всё молча не надо воздух взрывать купи кг. Чупа чупсов и дыши ровно ха ха
Автор: Владимир Александрович 10 июня 2021 09:04
| статус:
купи кг. Чупа чупсов и дыши ровно ха ха
Куплю. Тебе домой их доставить, или сам заберешь?:)))
Ну наконец то Витя очухался:)))