РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Полинкевич не отчаялся! Он готов в бой

7-03-2018, 10:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 2388 Категория: Новости Усолья

7-03-2018, 10:00 Автор: . 16 2388

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Павловский. Знакомьтесь - самый молодой усольский депутат
Роман Полинкевич: С праздником! С Рождеством Христовым!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 7 марта 2018 10:22
| статус:
Роман Георгиевич! Поздравляю ваш женский коллектив с праздником! Вы супер!!!
Автор: Жители города 7 марта 2018 10:52
| статус:
С такими Защитниками не страшно - враги не пройдут!!! applause
Прекрасные детки!!!thumbs_up
 
Автор: Слава 7 марта 2018 11:01
| статус:
О, блин вылез! Это не к добру. Берегись, Усолье, он что то опять задумал.
Автор: Ирина Ивановна 7 марта 2018 11:02
| статус:
Прекрасные детки, прекрасный руководитель! Женский коллектив с праздником! Всем желаю здоровья, любви, семейного благополучия!
Автор: Гость 7 марта 2018 11:03
| статус:
я не доверяю Полинкевичу, опять пиар попер. на 21 округ метит
Автор: Говорушкин 7 марта 2018 11:04
| статус:
Праздник очень хорошо сделали, молодцы.
Автор: Галина Пелехова 7 марта 2018 11:05
| статус:
Сколько мы обращались за помощью к Роману, чтобы решил вопрос этой дороги мимо его же садика и домов, а все в пустую. Мы пешеходы сами себе дорожку протоптали. Слабо было помочь? 
Автор: Ева 7 марта 2018 11:06
| статус:
Был депутатом и даже с освещением вопрос в городе не решил. Не все обещания выполнил.
Автор: Ширяев 7 марта 2018 11:08
| статус:
Полинкевич бросил народ, не в депутатах, так сразу и забыл про всех. Где праздники во дворе? Где вообще сам то? Он точно отчаялся.
Автор: Олесия 7 марта 2018 11:09
| статус:
Рома, а вы женились?
Автор: Леонид Мухин 7 марта 2018 12:30
| статус:
когда ты перестанешь прославлять это ч...? Кстати, он в какой сейчас партии? Был в "Единой России", потом в ЛДПР. Думаю, в "Справедливой России". А с работы в детском саду не выгнали?