РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье такси раскрутит счетчик

17-06-2021, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 2788 Категория: Новости Усолья

17-06-2021, 07:00 Автор: . 15 2788

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня в Усолье повысилась плата за проезд
Яндекс такси в Усолье начинает вытеснять с рынка местных таксистов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2021 07:22
| статус:
Вот и будут воздух возить, в то время когда их конкуренты снизят цену за проезд.
Автор: вававава 17 июня 2021 11:11
| статус:
 самая низкая цена сейчас у Яндекса?
Автор: Иришка бичиха 17 июня 2021 11:35
| статус:
Куплю себе вместо 1 месяца спиртного - электросамокат.
Автор: Кузькина мать 17 июня 2021 12:24
| статус:
Цитата: Иришка бичиха
Куплю себе вместо 1 месяца спиртного - электросамокат.

Кишка тонка у тебя! 
Автор: Усольчанин 17 июня 2021 12:34
| статус:
 Статья ни о чем и комменты тоже!
Автор: магазин Новый 17 июня 2021 12:50
| статус:
Цитата: Иришка бичиха
Куплю себе вместо 1 месяца спиртного - электросамокат.

 
Такой самокат как у Степана, не купите в магазинах нашего региона. Их нет в продаже. Зато вы можете купить себе недорогой электросамокат в нашем магазине "Новый". Начальная цена на них от 15 тысяч рублей. Приходите, мы находимся по адресу проспект Ленинский, 66. 
Автор: антикоммунист 17 июня 2021 13:11
| статус:
Цитата: Усольчанин
 Статья ни о чем и комменты тоже!

 
Там ниже, есть тема про твоего друга Павлика Сумарокова. Почитай ее, мой друг красноперый!))) Его коллеги по парламенту просто пощадили Пи Сумарокова. Ведь ему сейчас нелегко, на кону стоит СвиньяКомплекс. Без него, он будет - никто. Потом даже придется блатные номера снять с мерена, которые видеокамеры наблюдения не фиксируют. Чтобы ездил по ПДД, как большинство нас.
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2021 13:30
| статус:
Цитата: Кузькина мать
Цитата: Иришка бичиха
Куплю себе вместо 1 месяца спиртного - электросамокат.

Кишка тонка у тебя! 
Ей электросамокат нельзя пользовать. Сама по пьянке убьется и других покалечит:)))
Автор: Наталья Ус. 17 июня 2021 14:50
| статус:
Цитата: вававава
 самая низкая цена сейчас у Яндекса?
У Яндекса, но его такси вы будет ждать полчаса, может и час, и, если спешите, то не рискуйте, не стоит того экономия в 20-30 руб, нервов больше потратите на общение с операторами Яндекса, тупыми неграмотными девицами, а приложение в Усолье показывает отсутствие машин. Добро пожаловать в Яндекс-такси!!!
Автор: таксист 17 июня 2021 14:53
| статус:
Цитата: вававава
 самая низкая цена сейчас у Яндекса?

 
У Яндекса в Усолье несколько машин. Если сделаете заявку, будите ждать с утра до вечера.
Автор: Усольчане 17 июня 2021 19:48
| статус:
После повышения цены на трамвай до 23 рублей, мы стали ходить пешком. С повышением цены за проезд жадные предприниматели готовы лишиться от большинства людей которые раньше ездили