РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За кого Усолью и Усольскому району предстоит голосовать на выборах в Госдуму

28-06-2021, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 1967 Категория: Новости Усольский район

28-06-2021, 06:00 Автор: . 13 1967

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье стали известны результаты праймериз "Единой России"
КПРФ определяется с кандидатами. Кто пойдет от Усолья в Заксобрание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Местный 28 июня 2021 07:08
| статус:
Моя семья Тютрина, его мы знаем, а Красноштанова рапа много обещал для Усолья и ничего не сделал
Автор: Цитрамон 28 июня 2021 07:46
| статус:
            Усольчане должны понимать, что один Красноштанов Алексей старший ныне-
шний депутат Госдумы пытается передать мандат своему сыну-Антону Красноштанову
младшему. Могли бы проще поступить- принять закон о передаче мандата депутата по
наследству. Зря что ли деньги большущие на выборы тратили.
А Усольчане должны готовить тару под гречку, место под мешок 50 кг сахара и по ящику тушенки и берите улан-удэнскую  она лучше и денег подкинут. В Усолье  сложи-
лась цена средняя подкупа избирателей-3000 рублей за голос, судя по составу кандидатов цена повысится до3-5 тысяч рублей. А в прокуратуру и полицию  завезут 
абсолютно чёрные очки и беруши, чтобы не видеть и не слышать о выборных преступлениях и подкупах...
Автор: ... 28 июня 2021 09:37
| статус:
Можно на выборы не ходить и так понятно что сынок Красноштанова на выборах победит, но все Усольчане знают что младший хорошо языком болтает, но делать для Усольчан нечего делать не будет
Автор: ... 28 июня 2021 09:39
| статус:
Это как Франтенко болтал про рабочие места на фабрике мороженого, которых небыло, так же и Красноштанов будет языком трепать, ничего не делать и жить в Иркутске
Автор: Владимир Александрович 28 июня 2021 09:58
| статус:
Цитата: ...
Это как Франтенко болтал про рабочие места на фабрике мороженого, которых небыло, так же и Красноштанов будет языком трепать, ничего не делать и жить в Иркутске
А ты к нему вотдел кадров то ходил чтобы утверждать про отсутствие рабочих мест?
Или снова тухлятиной из интернета полакомился?
Автор: Цитрамон 28 июня 2021 11:59
| статус:
     Граждане спокойно, состав кандидатов ещё не определился. Нынче 16 партий имеют право выдвигать кандидатов без сбора подписей имеют право .
Еще не вечер. Может и появиться достойный, ну не за Единую Россию и отпрыска Красноштанова же голосовать, иначе они организуют выход на пенсию в 70 лет или
вообще пенсию отменят. С них станется!
Они даже своего председателя Медведева на выборы не выдвинули, рейтинг партии  15 процентов...
Автор: Цитрамон 28 июня 2021 12:40
| статус:
      Кстати, решение Усольского городского суда по заявлению секретаря областной
организации Единой России , депутата Госдумы( пока) г.Сокола по свинокомплексу
о его приостановке на 90 дней,сегодня, ОТМЕНИЛ Иркутский областной суд...!!!
Поздравляю коллектив свинокомплекса!!!
Го в любом случае подправьте там у себя в консерватории,иногда так воняет, хот святых выноси...
Автор: Владимир Александрович 28 июня 2021 12:47
| статус:
Цитата: Цитрамон
Эй, таблетка пургена, ты прекращай Троицу праздновать!:)))
Автор: Пенсионеры 28 июня 2021 17:56
| статус:
За коммунистов надо голосовать, с 1 июля опять с подачи "ЕР" коммуналку повышают!
Автор: Владимир Александрович 28 июня 2021 18:06
| статус:
Цитата: Пенсионеры
За коммунистов надо голосовать, с 1 июля опять с подачи "ЕР" коммуналку повышают!
Ты что, уже успел откушать "свежей" колбаски из магазина для нищих "Свинокомплекс"?:)))
Автор: Читатель 28 июня 2021 20:45
| статус:
Благодаря Единой России продукты подорожали в магазинах, 70 рублей за 1 кг картофеля, это благодаря Единой России, также и повышение цены на проезд до 25 рублей благодаря им! Не говоря о повышение пенсионного возраста до 65 лет, и отмены вредности на предприятиях (если ты работаешь с расператором, и защитных наушниках)