РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Все, кина не будет": "Усольский свинокомплекс" признали неоднократным нарушителем

9-07-2021, 18:37 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 5056 Категория: Новости Усолья

9-07-2021, 18:37 Автор: . 18 5056

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прокуратура опубликовала итоги проверки «Усольского свинокомплекса»
У "Усольского свинокомплекса" большие проблемы. Суд Усолья вынес решение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2021 09:46
| статус:
Эх, Валентина Лукинична, зря вы народному мэру рот "затыкали".
Бабушка старенькая уже, и очень часто не соображает что и кому говорит:)))
Автор: Мухин 7 июля 2021 10:29
| статус:
Да шестеркой не была, как некоторые!
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2021 10:43
| статус:
Цитата: Мухин
Да шестеркой не была, как некоторые!
Муха, такой шестеркой как ты очень сложно стать. Поэтому она - шестерка попроще:)))
Автор: Прохожий 7 июля 2021 10:44
| статус:
От этого Ивана , который на фото, ничего не зависит. Дали команду фас, а он и рад стараться. 
Автор: Алина 7 июля 2021 10:49
| статус:
Цитата: Прохожий
От этого Ивана , который на фото, ничего не зависит. Дали команду фас, а он и рад стараться. 
А он должен был сказать "нет"? И взять у Свинокомплекса "помощь"?
Автор: Solomon 7 июля 2021 20:51
| статус:
Свинокомплекс засрал водоемы и хоть одна машина бы их с водой стояла. Никто воду не раздавал. Поэтому я думаю справедливо его задвинули. 
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2021 21:04
| статус:
Цитата: Solomon
Свинокомплекс засрал водоемы и хоть одна машина бы их с водой стояла. Никто воду не раздавал. Поэтому я думаю справедливо его задвинули. 
Какая машина с водой? У свинарей даже самой снежной зимой лопату снега не выпросишь!
Наказали их - поделом! Теперь они понимают, что не все деньги и депутатские мандаты решают.
Автор: Дмитрий Гольский 8 июля 2021 09:35
| статус:
Уберите всю семью Сумароковых с депутатских кресел, пока Сумароковы сидят в Иркутске, Кобзева не считают губернатором люди
Автор: Алина 8 июля 2021 13:00
| статус:
Цитата: Дмитрий Гольский
Уберите всю семью Сумароковых с депутатских кресел, пока Сумароковы сидят в Иркутске, Кобзева не считают губернатором люди
Что значит уберите? Кто, по вашему должен взять и "убрать" из депутатов? У вас мышление, как у ребенка, хочу играю в солдатиков, не хочу - не играю. Пора взрослеть, уважаемый. А депутатов избирают, а вто как-другой вопрос, кто берет деньги за голосование? Марсиане? Вот к ним и вопросы, кто их протащил в депутаты, за деньги, за пустые обещания, за покрашенные скамейки и починенные заборы
Автор: Владимир Александрович 8 июля 2021 15:36
| статус:
Никого убирать не нужно, хотя законодательством отзыв депутатов предусмотрен. До выборов осталось немного, и коммунистов просто нужно прокатить на этих выборах так, чтобы им не досталось мандатов.
Коммунисты подкупают избирателей? Так не продавайтесь, а если продались - просто не голосуйте за них: ничего они в отместку не сделают!
Автор: Диванный эксперт 9 июля 2021 17:07
| статус:
Свинокомплекс предприятие передовое, но немного заигрались члены  КПРФ в революцию. Проблема навоза есть и её надо было решать, при чём деньги у Свинокомплекса на это есть. Вместо этого заладили, что это политическая борьба, дед Зюганов постоянно долбит одно и тоже, что это происки супостатов, впервые, когда затронули эту проблему в 2015 году, то начали просто давить всех, в том числе прессу, а это не решает существующую проблему. А, если бы начали устранять недоработки в технологической цепочки с 2015 года, уже бы всё было  бы в норме, уверен, потому что, подчеркиваю Свинокомплекс это передовое предприятие. Решайте вопрос реально и тогда не будет возможности давить на предприятие и пожалуйста, отделите КПРФ от самого производства, не надо смешивать всё в одну кучу.