РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Оперштаб: От коронавируса в Усолье умирают молодые

12-07-2021, 06:05 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 3038 Категория: Новости Усолья

12-07-2021, 06:05 Автор: . 12 3038

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оперштаб: COVID-19 продолжает атаку на Усолье
Оперштаб: За неделю семь человек умерли с COVID-19

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: сполох 12 июля 2021 10:23
| статус:
А в чём смысл то????
Автор: Алина 12 июля 2021 10:57
| статус:
Цитата: сполох
А в чём смысл то????
Смысл в том, чтоб хоть немного остановить заболеваемость и смертность от ковида, вакцинация и дистанцирование, лучше этого пока нет методов. А для просто глупых и безответственных людей - носите маски и не прижимайтесь в очереди, иначе будете платить штраф
Автор: сполох 12 июля 2021 12:10
| статус:
Цитата: Алина
хоть немного остановить заболеваемость и смертность от ковида,

Не правильный ответ!  cool
Автор: Серега 12 июля 2021 14:26
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Алина
хоть немного остановить заболеваемость и смертность от ковида,

Не правильный ответ!  cool

Все правильно,нужно носить сейчас маску,защищаться от тех кто провакцинировался-разносчиков ковида
Автор: сполох 12 июля 2021 17:39
| статус:
Цитата: Серега
носить сейчас маску,защищаться от тех кто провакцинировался-

А какой смысл то?
Автор: Алина 12 июля 2021 21:05
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Серега
носить сейчас маску,защищаться от тех кто провакцинировался-

А какой смысл то?
Вот если не понимает человек, тогда есть смысл задать ему вопрос мальчика из старого совесткого фильма:" Дядя Петя, ты дурак?"
Автор: сполох 12 июля 2021 22:21
| статус:
Цитата: Алина
:" Дядя Петя, ты дурак?"

Запомни, уважаемая, чтобы добиться положительного результата в любом деле, Все должны дружно "хлопать в ладоши"! А то что: лишь, бы да как бы- это стезя провальная, подкреплённая полной утопией. На то он и оперюштаб, что бы выработать такую стратегию, которую выполнять обязан каждый, независимо кто он. Тогда миссия выполнима. Это только начало всех начал, можешь себе пометить это в записную книжку.  clown
Автор: Алина 12 июля 2021 22:56
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Алина
:" Дядя Петя, ты дурак?"

Запомни, уважаемая, чтобы добиться положительного результата в любом деле, Все должны дружно "хлопать в ладоши"! А то что: лишь, бы да как бы- это стезя провальная, подкреплённая полной утопией. На то он и оперюштаб, что бы выработать такую стратегию, которую выполнять обязан каждый, независимо кто он. Тогда миссия выполнима. Это только начало всех начал, можешь себе пометить это в записную книжку.  clown
Что за бред? Недержание слов, не иначе. Писать нужно кратко и по делу. Еще раз изложите свои мысли
Автор: сполох 12 июля 2021 23:00
| статус:
Цитата: Алина
Еще раз изложите свои мысли

А смысл то????? big_grin 
Автор: сполох 12 июля 2021 23:47
| статус:
[quote=Алина] вопрос мальчика из старого совесткого фильма: Абсурд Вашего мышления мне понятен. С Вами не интересно дискутировать!  bring_it_on
Автор: Читатель 13 июля 2021 11:30
| статус:
А назовите коронавирус броиться ?