РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Розыгрыш призов с участием Сергея Котлярова

15-07-2021, 21:24 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2011 Категория: Новости Усолья

15-07-2021, 21:24 Автор: . 7 2011

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Экспедиция Иркутск – Усолье-Сибирское – Слюдянка
В Усолье начался сбор подписей за присвоение статуса «Город трудовой доблести»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Алина 14 июля 2021 11:33
| статус:
Ну и кто здесь кричал о необходимости масок при скоплении людей? Все, мэра нет, а женщина известная маско-ненавистница. Ждем еще большего роста заболеваний. Так ли уж нужно было организовывать эту встречу, когда губернатор просит и предупреждает? Что такого дали городу эти люди?  Видно, Сманцеру нужно в очередной раз себя пропиарить, ведь ему заняться больше нечем и не понимет он, что подобные группы людей разносят вирус по всем городам.
Автор: Куйкин 14 июля 2021 12:02
| статус:
Спасибо Сманцеру
Цитата: Алина
Не знала, что фамилия П А Н Ь К О В А является нежелательной и запрещенной, если цензура на сайте (запрещенная Конституцией РФ, кстати) ее убирает. Что скажете, СГ?

Цитата: Алина
Ну и кто здесь кричал о необходимости масок при скоплении людей? Все, мэра нет, а женщина известная маско-ненавистница. Ждем еще большего роста заболеваний. Так ли уж нужно было организовывать эту встречу, когда губернатор просит и предупреждает? Что такого дали городу эти люди?  Видно, Сманцеру нужно в очередной раз себя пропиарить, ведь ему заняться больше нечем и не понимет он, что подобные группы людей разносят вирус по всем городам.
Какую чушь несешь?! Сама та в маске ходишь?!
Автор: Жители города 14 июля 2021 12:05
| статус:
Спасибо Владимиру Сманцеру за добрые дела!
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 12:48
| статус:
Какую чушь несешь?! Сама та в маске ходишь?!
Оно строго придерживается указаний своего вождя, экстремиста Навального и маску не носит, одновременно распуская слухи о бесполезности и вредности вакцинации.
Автор: Алина 14 июля 2021 13:00
| статус:
Цитата: Куйкин
Спасибо Сманцеру
Цитата: Алина
Не знала, что фамилия П А Н Ь К О В А является нежелательной и запрещенной, если цензура на сайте (запрещенная Конституцией РФ, кстати) ее убирает. Что скажете, СГ?

Цитата: Алина
Ну и кто здесь кричал о необходимости масок при скоплении людей? Все, мэра нет, а женщина известная маско-ненавистница. Ждем еще большего роста заболеваний. Так ли уж нужно было организовывать эту встречу, когда губернатор просит и предупреждает? Что такого дали городу эти люди?  Видно, Сманцеру нужно в очередной раз себя пропиарить, ведь ему заняться больше нечем и не понимет он, что подобные группы людей разносят вирус по всем городам.

Какую чушь несешь?! Сама та в маске ходишь?!

Вас, неуважаемый, не учили, что тыкать незнакомым людям некрасиво? Мама не научила? А по существу вам ответить и нечего, ни по поводу безмасочных сборищ, ни по поводу цензуры на сайте, потому и беситесь от беспомощности и злобы
Автор: Алина 14 июля 2021 13:05
| статус:
Похоже, у местного сумасшедшего новый герой, Навальный, кроме чокнутого никто не пишет о Навальном . Вот это и есть латентная любовь к нему, ну еще к свинокомплексу, дурке, коммунистам. Просто свалка в башке, ну это понятно почему.
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 13:12
| статус:
Похоже, у местного сумасшедшего новый герой, Навальный
Какой же он у тебя новый герой? Он твой старый вождь. Или ты уже отреклось от него?