РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье-Сибирское объявлено территорией без курения!

18-07-2021, 06:03 Автор:Александр Редькин Комментарий: 8 Просмотров: 1447 Категория: Новости Усолья

18-07-2021, 06:03 Автор: . 8 1447

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня - День борьбы с раком. В Усолье чаще стали выявлять опухоли
Более 1300 усольчан узнали свой статус здоровья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 18 июля 2021 09:17
| статус:
Народ у нас упорный. Курить он будет, но пить не бросит никогда!:)))
Автор: сполох 18 июля 2021 10:43
| статус:
Усоле объявлено территорией без ..... МУХ! Логика та же, а эффекта ноль. Политикой 90-х подсадили народ на деградацию, а теперь внедряем "чихай перди, вперед иди..." Не актуально тоаищи. feeling_beat_up
Автор: Владимир Александрович 18 июля 2021 12:30
| статус:
Теперь пускай курильщики объяснят в чем есть смысл курения, и почему они постоянно и за свои деньги делают ДЕНЬГИ табачным фабрикам, отравляя себя и окружающих?
Автор: Житель 18 июля 2021 13:47
| статус:
Статистика по моему серъезней чем с коронным вирусом! 
Властям надо тогда тоже дать "поручение специалистам", чтобы выделили вирус никотиновой зависимости, создать вакцину и побудить к обязательности.... 
Автор: Мнение 18 июля 2021 16:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Теперь пускай курильщики объяснят в чем есть смысл курения, и почему они постоянно и за свои деньги делают ДЕНЬГИ табачным фабрикам, отравляя себя и окружающих?

А зачем ты ежедневно делаешь ДЕНЬГИ полтооашки,  от которой у тебя появилось свиноподобное тело и огромный живот. 
Автор: Владимир Александрович 18 июля 2021 17:14
| статус:
А зачем ты ежедневно делаешь полтооашки,  от которой у тебя появилось свиноподобное тело и огромный живот.
Мнение, я не знаю зачем УДАЛЕНО табачной фабрике, пивзаводу и всему усольскому свинокомплексу. Наверное потому что ты очень любишь этим заниматься. Хотя, спроси про это у свинарей-коммунистов, на которых ты со своим свиноподобным телом, мозгами и огромным животом стал похож: они тоже это постоянно практикуют:)))
Кстати насчет твоего брюха: говорят тебя недавно зоотехники в свинарнике перепутали со свиноматкой и осеменили пока ты бухой валялся в свинячьем навозе:)))

Автор: репин ВАНЯ 18 июля 2021 20:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович


Ст-па, а от чего у тебя тити выросли? 100% от пивасика и колбаски с ГМО от твоего хозяина еМели.
Автор: Владимир Александрович 18 июля 2021 21:26
| статус:
Срепин ВАНЯ, ты лучше про ГМО которое в свинятине у Сумароковых расскажи. У тебя от этой свинятины скоро рыло свиное вырастет на мордочке:)))