РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как вам усольская приправа: к заразе отрава?

1-08-2021, 06:10 Автор:Сергей Антонов Комментарий: 12 Просмотров: 1646 Категория: Новости Усолья

1-08-2021, 06:10 Автор: . 12 1646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мнение усольчанина: Третьей будешь?
Почему в Усолье цены в чеке оказываются выше тех, которые указаны на витринах

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Илья 1 августа 2021 13:44
| статус:
Могу посоветовать купить Зибак (на швейной фабрике, цена 50 рублей), смешать его в растворителе (желательно подогреть), купить упаковку таблеток Триган-Д, и потом будет просто бомба от коронавируса, после неё алкоголь не будете употреблять, а пересядите на это лекарство. Триган-Д продается без рецепта. 
Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 14:10
| статус:
"Магазин закрыт. Растворитель и пиво через окно"
И чего здесь непонятного? Растворитель для нариков продают, пиво - для пивных нариков, просроченные консервы - для коммунистов типа "Мнения" и ему подобных:)))
Автор: Мнение 1 августа 2021 14:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
"Магазин закрыт. Растворитель и пиво через окно"

И чего здесь непонятного? Растворитель для нариков продают, пиво - для пивных нариков, просроченные консервы - для коммунистов типа "Мнения" и ему подобных:)))

ты зачем своим интимные моменты на показ выставляешь. То хвастаешься что червяка своего на Допошину передергиваешь, то просроченными консервами питаешся, да пердишь сутками потом. Вон, весь диван свой в «коттедже» своём пропердел да проccaл. Балбес ты одним словом , главным придурком в городе себя показал в общем. 

Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 15:07
| статус:
главным придурком в городе себя показал в общем.
О! Мнение вылез и очередную порцию просроченных как консервы новостей о себе сообщил, престарелый фетишист - коммунист!
Давай рассказывай чей диван ты сегодня обнюхивал. Или облизывал?:)))
А на твое звание "Главный придурок города" здесь никто не претендует. Так что не паникуй:)))
Автор: Мнение 1 августа 2021 16:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
главным придурком в городе себя показал в общем.

Придурок ещё раз подтвердил звание самого главного балбеса города. В принципе это все знают. 
Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 16:39
| статус:
Придурок ещё раз подтвердил звание самого главного балбеса города. В принципе это все знают.
Мнение, зачем ты ежедневно свое звание подтверждаешь? Ведь это в принципе все знают!
Думаещь тебе за это твои хозяева усиленный паек станут выдавать?:)))
Автор: Мнение 1 августа 2021 20:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ничего нового и ничего своего нету как впрочем у тупого придурка. Бестолочь ты великовозрастная. Проперживай дальше свой диван и жди объедки с царского стола в виде спирта и просроченных консервов 
Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 21:37
| статус:
Ничего нового и ничего своего нету как впрочем у тупого придурка. Бестолочь ты великовозрастная. Проперживай дальше свой диван и жди объедки с царского стола в виде спирта и просроченных консервов
Мнение, ты уже обнюхало и облизало очередной чужой диван, и получила за это вознаграждение?
Я и смотрю ты защебетало на свою любимую тему о своем существовании:)))
Насчет просрочки и спирта: ну не заслуживаешь ты большего, поэтому с тобой этим рассчитываются. а что, после употребления тобой свиного навоза - это для тебя пища настоящего усольского коммуниста - фетишиста!:)))
Автор: Мнение 1 августа 2021 22:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Придурок. 
Автор: Владимир Александрович 1 августа 2021 22:56
| статус:
Придурок.
Мнение, все давно знают что ты придурок:))) Давай уже что нибудь новое выдумай?
Автор: Мнение 2 августа 2021 11:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Придурок.

Мнение, все давно знают что ты придурок:))) Давай уже что нибудь новое выдумай?

Придурок