РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Бардак по-усольски: Пока ягодки, впереди цветочки

26-07-2021, 06:00 Автор:Борис Мелентьев Комментарий: 8 Просмотров: 1382 Категория: Новости Усолья

26-07-2021, 06:00 Автор: . 8 1382

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Школьники Усолья могут поменять проездной билет
Почему молчит КПРФ. Мэр Усолья не замечает бардак!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 26 июля 2021 08:54
| статус:
Ягодки могут быть только в хорошем уходе за цветами. Если кто-то на них наступит. В самый неожиданный момент. И тогда можно с воплями «Ягодки!» броситься на землю, Чтобы потом по ней же и скакать без зазрения совести...
А ягодки, вдруг могут превратиться в конфетки. Ягодки и конфетки - это так замечательно!
То есть в кочаны капусты, огурцов, кабачков, баклажанов, патиссонов... Особенно, если на них налегать. А именно это многие и делают. И еще удивляются, что урожай падает, а в огороде все больше сорняков да бурьяна... Что нужно делать? Все очень просто: 1) Привязывай к каждой ягодке нитку или леску. Подтягивай ее к себе, когда растение начинает набирать силу и стремится вверх.
Автор: Владимир Александрович 26 июля 2021 10:05
| статус:
Уже не первый месяц этой ямке, еще никто в нее не завалился
Пойдет Читатель темной ночью занимать очередь за костями в магазин для нищих "Свинокомплекс" - и окресности услышат и узнают много новых слов в адрес ямки и магазина:)))
Автор: Читатель 26 июля 2021 10:22
| статус:
Ямки для свиноматки. Ямка для поросят. Адрес свинокомплекса, все просто. Свинокомплекс и адрес ямки для свиноматки — две большие разницы. "Свинокомплекс в России, а адрес — "за бугром"." - Ты помнишь, как я впервые тебя накормил из местного магазина? - Да, я помню.... . - А я помню, как ты плакал, сидя на полу и держал меня за руку.... - Не плачь сейчас...
Автор: Павел 26 июля 2021 10:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Уже не первый месяц этой ямке, еще никто в нее не завалился

Пойдет Читатель темной ночью занимать очередь за костями в магазин для нищих "Свинокомплекс" - и окресности услышат и узнают много новых слов в адрес ямки и магазина:)))

Далеко не самый дешёвый магазин. 
Автор: Владимир Александрович 26 июля 2021 10:30
| статус:
Далеко не самый дешёвый магазин.
Может быть. Но цена у них явно не соответствует качеству. Мясопродукты из Бурятии хоть и подороже, но гораздо вкуснее!
Автор: Читатель 26 июля 2021 11:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Далеко не самый дешёвый магазин.

Может быть. Но цена у них явно не соответствует качеству. Мясопродукты из Бурятии хоть и подороже, но гораздо вкуснее!
Лучше уж в такси за 100 баксов, чем у мамы дома, за бесплатно. У меня нет слов, одни эмоции!
Ага, ага, цена у них не соответствует качеству. Ага. Я даже не знаю, что мне выбрать: собаку или жену... Так и вижу эту картину: стоит мужчина с ружьем, а рядом две собаки и две женщины и кричат: "Купи собаку! Купи собаку!"
Автор: Усольчанин 26 июля 2021 11:44
| статус:
Таких ямок по городу тьма тьмущая!
Автор: Николай Аркадьевич Логинов 26 июля 2021 14:26
| статус:
Были сегодня ,ничего такого не заметили,видно усольский свинокоплекс становится ((притчей во языцах)),право слово ,это уже становится смешно,......