РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Так и не переводятся меценаты в Усолье-Сибирском!

4-08-2021, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1957 Категория: Новости Усолья

4-08-2021, 06:00 Автор: . 9 1957

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич поздравляет женщин - педагогов
Детский сад «Ромашка» в поселке Белореченском отметил свое 40-летие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 4 августа 2021 06:51
| статус:
Спортсмен молодец, спору нет, крутится как может, чтобы детсад привести в порядок. Но причём тут дама с телефоном около уха? Детсады - её прямая зона ответственности. И если детсадам приходится выживать, привлекая для помощи добрых людей-предпринимателей, то стыд и позор тем городским чиновникам, которые за детсады отвечают.
Автор: Местный 4 августа 2021 16:30
| статус:
Ну наконец-то  положительные известия про садик №21, а то одни конфликты, то с родителями, то с общественниками!
Автор: Сергей Валерьевич 4 августа 2021 17:05
| статус:
Пусть Полинкевич старается, делает. Через год ему дела передавать новой заведующей. Интересно, где Роман будет дорабатывать до пенсии, на свинокомплексе?
Автор: Даша 4 августа 2021 17:38
| статус:
Цитата: Сергей Валерьевич
Пусть Полинкевич старается, делает. Через год ему делать передавать новой заведующей. Интересно, где Роман будет дорабатывать до пенсии, на свинокомплексе?

 
Павел Сумароков, фуфлыжников не берет. У старшего Красноштанова заканчивается срок в Госдуме. Младший в помощники Полинкевича не возьмет. Навряд ли Роман Полинкевич станет депутатом по своему участку. Сергей Павловский, сделает Романа на выборах. Хотя, может и правда Полинкевича возьмут вахтером пропуска проверять на свиноферме? 
Автор: Эксперт 4 августа 2021 18:52
| статус:
Полинкевич без работы не останется, он человек слова и дела в отличии от Павловского. Захочет стать депутатом гордумы - народ его выберет без вопросов!
Свинокомплекс возможно останется альтернативой для вечно безработной Даши Дороговой - помощника депутата Павловского, но как говорит сама Даша - Сумароков фуфлыжников не берет, а депутатский мандат ей никогда не светит, как уже не светит и самому Павловскому. Так что скоро придется Даше возвращаться на трассу если конкурентки туда пустят.
Вы, господа, протестанты уже умудрились профукать городской референдум по строительству ПТК "Восток", так и не проведя его - какой из вас толк для общества? Да и политики из вас - никакие. 
Автор: Владимир Александрович 4 августа 2021 19:34
| статус:
А мне интересно где эти городские сумасшедшие пиарасты - крикуны возьмут деньги на проведение референдума?
Ведь организовать и провести референдум - это не дешевую попойку в горкоме КПРФ устроить - тут не только мозги нужны но и средства: например напечатать и доставить в город бюллетени, да и прочих расходом немало будет. Кто поможет? Парийная касса в которой три рубля на пятилетку вперед расписаны, иностранные организации, или может быть клан Сумароковых расщедрится на столь недешевое мероприятие?
А если референдум просто провалится и большинство горожан проголосуют за строительство завода - кто компенсирует убытки спонсорам? На благотворительность списать это мероприятие вряд ли получится.
Так референдум - это утопия.
Автор: Е95 5 августа 2021 08:20
| статус:
Так что скоро придется Даше возвращаться на трассу
Теперь понятно где ее нашел Павловский. 
Автор: вававава 5 августа 2021 13:04
| статус:
Причем тут меценатство? Это пиар
Автор: Мухин 5 августа 2021 17:29
| статус:
Павловский молодец! Он не подстраивается под власть! Еще Угляницу надо выбирать, он тоже шапку перед господами не ломает, не то , что некоторые!