РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

13 резидентов реализуют свои проекты в ТОСЭР в Усолье

5-08-2021, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 1508 Категория: Новости Усолья

5-08-2021, 06:00 Автор: . 15 1508

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сколько сейчас в Усолье резидентов
Игорь Кобзев посетил предприятия-резиденты ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Нет 5 августа 2021 06:54
| статус:
 Треть из перечисленного списка существующие ранее предприятия, просто перекрасившиеся(сменившие вывеску, дабы подогнать предприятие под ТОСЭР),     Так-что новые рабочие места на этих предприятиях - существующие ранее.
Другая треть существует только на бумаге(проеты). У одного проекта торжественно забитый колышек уже в дерево вырос.
Автор: Читатель 5 августа 2021 09:45
| статус:
Цитата: Нет
У одного проекта торжественно забитый колышек уже в дерево вырос.

Это другое! Губернатор держит на контроле! И мэр тоже держит! ????
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2021 10:02
| статус:
У одного проекта торжественно забитый колышек уже в дерево вырос.
А что ты хотел от бэушного губернатора-коммуниста Левченко? Его вообще только для забивания колышка на эту площадку позвали, так как на большее он не способен!:)))
Автор: Местный 5 августа 2021 10:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У одного проекта торжественно забитый колышек уже в дерево вырос.

А что ты хотел от бэушного губернатора-коммуниста Левченко? Его вообще только для забивания колышка на эту площадку позвали, так как на большее он не способен!:)))
Ну так скажем и сейчас обстановка не сильно изменилась, действующий губернатор даже и не правит этот  колышек. А сама компания Фармсинтез в своих официальных релизах нигде не упоминает этот завод
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2021 10:58
| статус:
Ну так скажем и сейчас обстановка не сильно изменилась, действующий губернатор даже и не правит этот  колышек. А сама компания Фармсинтез в своих официальных релизах нигде не упоминает этот завод
Когда построят завод "Восток" и дезактивируют зараженную почву - вот тогда и  поднимут вопрос о строительстве Фармасинтеза. А сейчас нет смысла поднимать эту тему.
Автор: Местный 5 августа 2021 12:06
| статус:

Когда построят завод "Восток" и дезактивируют зараженную почву - вот тогда и  поднимут вопрос о строительстве 
Быстрее бы уже
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2021 12:38
| статус:
Быстрее бы уже
Согласен! Чем быстрее построят "Восток" - тем быстрее начнется дезактивация, а затем строительство новых предприятий на площадке бывшего Химпрома, соответственно появятся новые рабочие места, но самое главное - наступят улучшения в части экологии!
Автор: Т. П. 5 августа 2021 17:11
| статус:
Такие большие, а сказки верите))
Автор: Пенсионер 5 августа 2021 17:39
| статус:
Фуфло все, Силикон уже раз построили!
Автор: Нет 5 августа 2021 18:05
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну так скажем и сейчас обстановка не сильно изменилась, действующий губернатор даже и не правит этот  колышек. А сама компания Фармсинтез в своих официальных релизах нигде не упоминает этот завод

Когда построят завод "Восток" и дезактивируют зараженную почву - вот тогда и  поднимут вопрос о строительстве Фармасинтеза. А сейчас нет смысла поднимать эту тему.
Значит и нет смысла его ПИАРИТЬ!!! И это не Левченко вина!
И зараженной почвы под "бущем фармситезом" нет. Это совсем другая история.
P.s. Зараженную почву и другие "ядреные" отходы с гейропы похоронят в "Ликвидированных" скважинах Росатома.
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2021 18:14
| статус:
И это не Левченко вина!
Конечно нет! Разве может быть в чем то виноват бэушный губернатор - коммунист?:))) Нормальные люди сначала документы смотрят, а затем уже колышки забивают на месте будущего строительства, а не наоборот!
Таким же образом Левченко оказал свою медвежью услугу хунхузу в Култуке: сначала разрешил там построить заводик по розливу воды, а потом, когда завод был построен за немалые деньги, он запрет наложил узнав что там находится ареал обитания краснокнижных птиц.
Как думаешь, пойдет к нам инвестор после таких непредсказуемых кульбитов бэушного и совершенно ни в чем некомпетентного губернатора - коммуниста Левченко?