РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Жители Усолья и Усольского района не пришли на вторую вакцинацию

12-08-2021, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 2229 Категория: Новости Медицина

12-08-2021, 06:00 Автор: . 8 2229

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Почти 500 человек в день вакцинируются от COVID-19 в Усолье
Чем опасен в Усолье пропуск второй дозы вакцины от COVID-19?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Дядя Боря 12 августа 2021 09:59
| статус:
Здравствуйте.  Значит  вакцина  которая  якобы  защищала   от  1 и 2 , или  даже 3  волны ,  теперь  защитит  от  4 волны . Я  уверен  что  от  четвёртой  волны  защитит  иммунитет ,  который  выработался  у  людей  которые  переболели  3 волной  , и  которые  некогда  не ставили  никаких  вакцин .  Мне  62  года  я  перенёс   на  ногах  1  волну (  самою  трудною  болел  больше  6 месяцев )  2 не помню .  а  третью  легко  перенёс (  болел около  7 дней )  терял нюх ,  температура 38.6 ,  пропал  аппетит , тошнота (  нечего  ни ел  3 дня )  Меня  спас  иммунитет  который  остался  от  1  волны ,  теперь  у  меня  есть  иммунитет от  3  волны ... Ну  что ,  Даст  Бог  и  4  волну  переживём. Я  некогда  не буду  ставить  никаких  путинских  шмурдяков .
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2021 10:12
| статус:
Дядя Боря, а ты уже составил завещание?:))) Шмурдяк то не путинский, а сицзиньпиновский, так что неясно еще: перенесешь ты четвертую волну этой заразы или нет.
Автор: Дядя Боря 12 августа 2021 12:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дядя Боря, а ты уже составил завещание?:))) Шмурдяк то не путинский, а сицзиньпиновский, так что неясно еще: перенесешь ты четвертую волну этой заразы или нет.

Дядя  который  сидит  за  кулисами,  долбит  нас  Землян  по полной .. И  этот  мерзавец  не успокоится  пока  нас  всех  не грохнет... Этот  дядя  нам  будит  посылать  4  волну 5 волну  6 волну  и  так  далее . От  нас  всех  хотят  избавится (  такое  уже  было  в  истории )   Вся  история  которую  нас  всю  жизнь  учат -враньё !   Всегда  так  было... Одну  цивилизацию  меняют  на  другую .  Например ;  Если уничтожили  Великою  Тартарию (  нам до них , как  до неба )  то  нас  они  уничтожат  без труда.   
Автор: Владимир Александрович 12 августа 2021 12:29
| статус:
Дядя  который  сидит  за  кулисами,  долбит  нас  Землян  по полной
Деменция тебя долбит по полной, дядя Боря!:)))
Автор: Дядя Боря 13 августа 2021 13:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дядя Боря, а ты уже составил завещание?:))) Шмурдяк то не путинский, а сицзиньпиновский, так что неясно еще: перенесешь ты четвертую
волну этой заразы или нет.
 
А не ты ли мил человек, визжал в начале появления заболевших, что коронавируса на самом деле нет?
Автор: Владимир Александрович 13 августа 2021 14:00
| статус:
А не ты ли мил человек, визжал в начале появления заболевших, что коронавируса на самом деле нет?
Дед Борис, старая калоша, до твоего появления здесь никто не визжал. И коронавирус - это всего лишь название мутировавшего гриппа. Так что коронавируса нет, а вот грипп - мутант, который непонятно для чего хунхузы у себя создали - есть.
Так что не визжи и носи маску!:)))
Автор: Дядя Боря 14 августа 2021 11:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А не ты ли мил человек, визжал в начале появления заболевших, что коронавируса на самом деле нет?

Дед Борис, старая калоша, до твоего появления здесь никто не визжал. И коронавирус - это всего лишь название мутировавшего гриппа. Так что коронавируса нет, а вот грипп - мутант, который непонятно для чего хунхузы у себя создали - есть.
Так что не визжи и носи маску!:)))

Здравствуйте  Владимир  Александрович ,  Мне  очень  нравится  когда  меня  Вы  оскорбляете ,  я  этим  горжусь!  Я   Вам  приношу  большой  почёт ,  за  науку  которою  Вы  мне  дарите ... Большое   спасибо,  хотелось  бы  чтобы  Вы и  дальше  меня  обзывали  на  чём  свет  стоит !  Спасибо .
Автор: Владимир Александрович 15 августа 2021 19:36
| статус:
Здравствуйте  Владимир  Александрович
Здорово старче! Скрипишь еще?:)))
В каком месте и чем же я тебя оскорбил?