РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Это просто круто! Жители Усолья посетили "Поезд Победы"

23-08-2021, 18:42 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 11 Просмотров: 1642 Категория: Новости Усолья

23-08-2021, 18:42 Автор: . 11 1642

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ровно в четыре утра Степан Гамзулин в Усолье возложил алые гвоздики ветеранам
Степан Гамзулин: День Победы – главный праздник для меня лично

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 23 августа 2021 06:43
| статус:
Знакомые хотели отвезти детей на экскурсию в этот поезд-музей. Сказали, что утром 18 уже не было билетов даже на 21. Даже интересно, как другие их приобрели? Или это как и встреча народа с губернатором - только для заранее проверенного народа?
Автор: Жители города 23 августа 2021 07:53
| статус:
Цитата: Читатель
Знакомые хотели отвезти детей на экскурсию в этот поезд-музей. Сказали, что утром 18 уже не было билетов даже на 21. Даже интересно, как другие их приобрели? Или это как и встреча народа с губернатором - только для заранее проверенного народа?

Если внимательно читаете местные и областные новости, то нужно было заранее записываться
Автор: Куйкин 23 августа 2021 08:24
| статус:
Написано в статье, нужно было заранее зарегистрироваться на официальном сайте
Автор: Читатель 23 августа 2021 08:29
| статус:
Цитата: Жители города
Если внимательно читаете местные и областные новости, то нужно было заранее записываться

Даже так? И в каких же новостях о нём писали хотя бы числа 17? Иркру - тишина, сайт областного правительства - тишина, сайт городской администрации - тишина. Где ещё для удобства людей разместили объявления? Единственное, где было - так это расписание на сайте этого поезда. Но, когда обычнве люди о поезде узнали, а это было 18 числа уже было поздно заходить на этот сайт. У людей с утра другие малость заботы, кроме как мониторить новостную ленту: а не случится ли в области что-то этакое?!
Для этого и делают анонсы, чтобы люди заранее смогли спланировать своё время.
Автор: Владимир Александрович 23 августа 2021 08:45
| статус:
Читатель, ты что разнылся?
Автор: Дед Мазай 23 августа 2021 09:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, ты что разнылся?

А ему лишь-бы ныть! Займись делом!
Автор: Геннадий Петрович 23 августа 2021 10:35
| статус:
Как здорово придумали, музей на колесах. Низкий поклон Вам за наших дедов, отцов и всех Ветеранов ВОВ
Автор: вававава 23 августа 2021 10:37
| статус:
какое уродство ахаха
Автор: Владимир Александрович 23 августа 2021 10:58
| статус:
Цитата: вававава
какое уродство ахаха
Это ты про КПРФ сказал? Правильно!:)))
Автор: Алексей К 23 августа 2021 18:22
| статус:
Цитата: Мнение
——
Одни из первых на "Поезде Победы" побывали представители Правительства Иркутской области, руководитель медиацентра Усольесити Степан Гамзулин, депутат Государственной Думы, артисты, депутаты Законодательного Собрания, известные врачи региона и иностранцы. 
——
У автора мания величия. Смешно. Со стороны видится, вот хочется мне туда, а не берут. 

 
Да ты походу обиженный, раз людям завидуешь! Привык диваны желтые нюхать, нюхай дальше, судьба у тебя такая.
Автор: вававава 25 августа 2021 10:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вававава
какое уродство ахаха

Это ты про КПРФ сказал? Правильно!:)))

Причем тут КПРФ ? Музей полное уродство