РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Что такое август для Усолья, для страны?

3-09-2021, 06:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 12 Просмотров: 792 Категория: Новости Усолья

3-09-2021, 06:00 Автор: . 12 792

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цены в Усолье стабильно высоки
Август в Усолье был богат на свадьбы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2021 11:38
| статус:
Маразматиков, которые привели к власти Мишку Меченого нужно было залечить в психушке!
А то, что Союз развалился - кто то перемен захотел, и до сих пор их хочет.
Автор: вававава 3 сентября 2021 13:55
| статус:
Грузия напала на Южную Осетию, одновременно убивая российских миротворцев. ЧТО ? АХААХ Учите историю
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2021 14:08
| статус:
[quote=вававава]span style="font-family: ">Грузия напала на Южную Осетию, одновременно убивая российских миротворцев. ЧТО ? АХААХ Учите историю
Нет, Грузия напала на твою палату в ПНД:)))
Автор: вававава 3 сентября 2021 17:55
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=вававава]span style="font-family: ">Грузия напала на Южную Осетию, одновременно убивая российских миротворцев. ЧТО ? АХААХ Учите историю
Нет, Грузия напала на твою палату в ПНД:)))
[/quote]
Не забывайте проголосовать за ЕР.  Партия почти единогласна голосовала за повышения  пенсионного возраста. Президент обещал его не повышать. Не забывайте
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2021 18:36
| статус:
Не забудь проголосовать за Главного Врача который тебя безуспешно пытается вылечить в течении многих лет.
Кстати, ты "подачку" от Путина куда потратишь?:)))
Автор: вававава 3 сентября 2021 20:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не забудь проголосовать за Главного Врача который тебя безуспешно пытается вылечить в течении многих лет.
Кстати, ты "подачку" от Путина куда потратишь?:)))

Цитата: Владимир Александрович
Не забудь проголосовать за Главного Врача который тебя безуспешно пытается вылечить в течении многих лет.
Кстати, ты "подачку" от Путина куда потратишь?:)))

Вот такие пенсионеры у которых пенсия  12 тыс и поддерживают Путина и ЕР. Не понимают , что их обманывают и  обсчитывают.Считают 10 тыс перед выборами ФАНТАСТИКОЙ. Подняли НДС , пенсионный возраст и тд.10 тыс , КРУТОО
Автор: Владимир Александрович 3 сентября 2021 20:42
| статус:
Вот такие пенсионеры у которых пенсия  12 тыс и поддерживают Путина и ЕР. Не понимают , что их обманывают и  обсчитывают
Какая пенсия у тебя? А какая пенсия у пенсионеров-коммунистов?  Но Тышура, Дорошина и Сумароков на свою пенсию не жалуются в отличииот тебя и от "подачки" не отказались официально.
Автор: вававава 4 сентября 2021 10:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот такие пенсионеры у которых пенсия  12 тыс и поддерживают Путина и ЕР. Не понимают , что их обманывают и  обсчитывают

Какая пенсия у тебя? А какая пенсия у пенсионеров-коммунистов?  Но Тышура, Дорошина и Сумароков на свою пенсию не жалуются в отличииот тебя и от "подачки" не отказались официально.

ПРичем тут коммунисты ? Вы понимаете , что подачки из бюджете ? Перед выборами?Это тупо подкуп. Патриоты типа вас  хавают и поют оду президенту. Розовый  платеж  10 тыс хахаах. Этим же пенсионерам не давно повысили пенсионный возраст. 
Автор: Владимир Александрович 4 сентября 2021 10:25
| статус:
ПРичем тут коммунисты ? Вы понимаете , что подачки из бюджете ?
Ты совсем дурачком становишься? Или делаешь вид, что не знаешь о том, что КПРФ получает деньги из бюджета страны?
Но дело не в этом: они ведь оппозиция - значит должны были демонстративно отказаться от этой выплаты, тем самым показав свою борьбу!
 
Этим же пенсионерам не давно повысили пенсионный возраст.
Кому из них повысили? Тышуре, Дорошиной, Сумарокову и прочим стариканам из КПРФ?
Автор: вававава 4 сентября 2021 20:44
| статус:
Вам реально 63 года. Не существует механизма отказа от этих денег.Почитайте как их начисляют. Пенсионный возраст повысили ВСЕЙ стране !! ВСЕЙ !! Люди , которые повысили ПВ , теперь раздают ЦЕЛЫХ 10 тыс перед выборами. БРАВОо
Автор: Куйкин 5 сентября 2021 07:51
| статус:
Цитата: вававава
Вам реально 63 года. Не существует механизма отказа от этих денег.Почитайте как их начисляют. Пенсионный возраст повысили ВСЕЙ стране !! ВСЕЙ !! Люди , которые повысили ПВ , теперь раздают ЦЕЛЫХ 10 тыс перед выборами. БРАВОо

Ты уже надоел, скулишь и скулишь про эту добавку! Завидуешь?!