РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Угляницу пытается привлечь прокуратура Усолья за высказывание в интернете

6-09-2021, 06:01 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 19 Просмотров: 1299 Категория: Новости Усолья

6-09-2021, 06:01 Автор: . 19 1299

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Полицейским в Усолье из дела Марины Рузаевой запросили от 5 до 7 лет колонии
Прокуратура - Усолье: Как привлечь за оскорбление

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кеп 6 сентября 2021 07:23
| статус:
Браво Иван... :))) 
Автор: Жители города 6 сентября 2021 09:10
| статус:
Сергей, удачи!
Автор: Мнение 6 сентября 2021 09:27
| статус:
Интересно , какую кучу г-на навалит местное толстопузое чучело Вова , когда его привлекут за его пьяные комментарии.  Хотя подхалимы и сексоты у нас не прикасаемы. 
Автор: Коммунист 6 сентября 2021 09:36
| статус:
Хотя подхалимы и сексоты у нас не прикасаемы.
Мнение, так вот почему тебя до сих пор не привлекли? Все с тобой ясно. А ведь мы с тобой последний пузырек боярышника делили!
Автор: Мнение 6 сентября 2021 09:56
| статус:
Цитата: Коммунист
Хотя подхалимы и сексоты у нас не прикасаемы.

Мнение, так вот почему тебя до сих пор не привлекли? Все с тобой ясно. А ведь мы с тобой последний пузырек боярышника делили!

Толстопуз решил теперь стать порядочным. Когда прижало, сразу в коммуниста перекрасился. придурок ты лагерный, твои пьяные буквы ни под каким ником не спрячешь. 
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2021 10:08
| статус:
Толстопуз решил теперь стать порядочным. Когда прижало, сразу в коммуниста перекрасился. придурок ты лагерный, твои пьяные буквы ни под каким ником не спрячешь.
Мнение, то что ты решил стать порядочным - это хорошо. Но зачем называть себя толстопузым лагерным придурком?:)))
Что, у тебя уже без вспышек на Солнце крыша едет? Или ты с утра водочки накатил?
Автор: Анна Н. 6 сентября 2021 10:31
| статус:
В чем новость данной ситуации? Любой комментарий от Угляницы, это очередная провокация. Вы городское СМИ вроде, а не шаражкина контора. Тем более все знают какой угляница не здоровый, вы только репутацию своей компании этим подрываете
Автор: Павел Юрьевич 6 сентября 2021 10:48
| статус:
Не город, а политическая арена какая-то
С одной стороны противники росатома устраивают цирк, с другой глущенко терроризирует гос органы. Неужели нет других видов заработка у людей. Угляницу с депутатов попёрли, так он в оппозицию пошёл, за навального выходит, прокурора оскорбляет, ещё и  с изображением фашиста у огня фото делает

Автор: вававава 6 сентября 2021 10:51
| статус:
Вроде Сталинист , но все правильно говорит
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2021 10:58
| статус:
с изображением фашиста у огня фото делает
С каких пор команданте Кубинской революции 1959 года, настоящий коммунист Че Гевара стал фашистом? Иди обратно в школу и учи как следует историю!
 
Автор: Дядя Боря 6 сентября 2021 11:10
| статус:
Здравствуйте!  Я  100%  уверен  что  Наш  общий  друг (  угнетённого  трудового народа ) -прав !... И  его  поддерживает почти  все  жители  города Усолье-Сибирское... Только  некоторые , нехороший  человек , чувствуют  себя  безнаказанно и  ведут  себя  нагло ,  потому  что  их  поддерживает  фашистская  власть !  А  мы  простой  народ - уважаем  Угляницу  Сергея ,  и хотим  чтобы  Он  дальше  нам открывал  истину !  Для  того  чтобы  мы  заткнулись , наши  враги  ввели  в  оборот Сталинскую  статью 1937 года Иностранный  Агент !  Серёга  Угляница  прав , и наш герой . До свидания !