РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ЧП в Усолье. Бабушка не усмотрела за внуком из Иркутска

14-09-2021, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2888 Категория: Новости Усолья

14-09-2021, 21:00 Автор: . 13 2888

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Собаку в Усолье посадили на цепь возле девятиэтажного дома
Усольчанам информация о персональных данных

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители ТСЖ 13 сентября 2021 09:13
| статус:
Приютили, выходили, как говорится обогрели, кормили и опять нашу "Рыжулю" увез сосед в неизвестном направлении! И будет бегать как бездомная и голодная.
Автор: Жительница ТСЖ 13 сентября 2021 09:39
| статус:
Дети постоянно лезли к собаке, да и еще с соседнего двора приходили. Бросали в нее камни, прутья, когда на цепь посадили. Она детей не трогала, играла с ними и они с ней. Зачем нужно было лезть к собаке, бросить в нее палку и потом подойти, в то время когда она грызла кость. Она побывала по жалобе в приюте "Пять звезд". Но там какой за ними уход, они живут на выживание!
Автор: Прохожий 13 сентября 2021 10:13
| статус:
А почему Вову с днюхой не поздравили на сайте? Он ведь столько « хорошего» сделал для вас. 
Автор: Жители города 13 сентября 2021 10:42
| статус:
Он для всех хорошее делает! С прошедшим! Здоровья крепкого и всего хорошего!
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 13 сентября 2021 11:18
| статус:
Мало у нас в городе бегает брошенных собак, да еще и чипированных! Жаль жильцы вашу Рыжулю. Конечно и мальчику сочувствуем. Возле  павильона Волна лежит чипированная собачка с переломанной ногой, где рынок Водопад. Так ее тоже подкармливают покупатели, я сама лично покупала ей сосиски.
Автор: Ирина Ивановна 13 сентября 2021 12:26
| статус:
В первую очередь сочувствую мальчику и его родственникам. И советую в следующий раз не подходить к собакам, особенно когда она грызет кость. Домашняя собака также может покусать. И конечно всем нам, жильцам, которые приютили брошенного щенка (почтим два года назад) на произвол судьбы, кормили, сделали конуру и утеплили (Председатель ТСЖ). Лично я также покупала ей корм и мясное. Естественно, она была "хозяйкой" двора и лаяла на мимо проходящих прохожих по пешеходной дорожке, но не нападала.  По жалобе ее выловили, усыпили и увезли в приют "Пять звезд". Оттуда ее забрал Председатель, а затем посадил ее на цепь. Выгуливал ее сам и дети соседей. Я лично сама, гоняла детей, которые приходили из других дворов и бросали в нее камни, палки. Уже договорились определить ее в "Надежду", но там они сейчас расширяются и нужно было подождать до ноября месяца, когда построят теплые вольеры. А с детьми она играла во во дворе, никаких инцидентов не было. 
Автор: Галя Иванова 13 сентября 2021 18:03
| статус:
Не тыкайте в собаку палкой. Если ума нет, кто вам виноват?
Автор: Владимир Александрович 14 сентября 2021 10:24
| статус:
Кусочек сахара бабулька не научила внука с собой носить?
Автор: Аспирин 15 сентября 2021 17:20
| статус:
    Собака укусила человека- разве это новость, вот если ребёнок укусил собаку-это новость. Или когда спецназ ФСБ штурмует майнинговую компанию на территории химпрома, а ведь эта фирма потребляет электричества больше чем весь город вместе взятый - это новость. Согласны ?
Автор: Владимир Александрович 15 сентября 2021 19:34
| статус:
Цитата: Аспирин
    Собака укусила человека- разве это новость, вот если ребёнок укусил собаку-это новость. Или когда спецназ ФСБ штурмует майнинговую компанию на территории химпрома, а ведь эта фирма потребляет электричества больше чем весь город вместе взятый - это новость. Согласны ?
Сейчас такие детишки, что и собакена цапнут. Вон, придурок с косичкой чего стоит:)))
А что ты имеешь против спецназа?
Автор: Аспирин 15 сентября 2021 20:25
| статус:
       Штурм был вчера под руководством всего начальства областного ФСБ. РоСАТОМ чистит территорию и освобождает мощности под будущие производства. А городское начальство получило шалобан от ФСБ-ников/ на территорию  химпрома  спецназ въехал свободно- никто их не тормознул для проверки документов. Об этой новости следовало писать, а не о собаках...