РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сазана в Усолье запустил сенатор Российской Федерации

15-09-2021, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1200 Категория: Новости Усолья

15-09-2021, 06:10 Автор: . 8 1200

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сазана завезли в Усолье
В Усолье спустят озеро " Молодежное"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 15 сентября 2021 10:46
| статус:
В "добрый путь" сазаны! Удачи!
Автор: Читатель 15 сентября 2021 12:16
| статус:
Цитата: Жители города
В "добрый путь" сазаны! Удачи!

Удача им точно понадобится: зимой озеро подо льдом, кислорода в воде мало. Выживут единицы.
Автор: Алина 15 сентября 2021 14:53
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Жители города
В "добрый путь" сазаны! Удачи!

Удача им точно понадобится: зимой озеро подо льдом, кислорода в воде мало. Выживут единицы.
Да еще и идиотские мотогонки устраивают на льду, кроме грязи шума, от них гибнет вся фауна озера, о чем неоднократно писали специалисты. Но мэру это неинтересно, куда важнее гоночки
 
Автор: Павловский 15 сентября 2021 15:48
| статус:
И в этой заметке, не вижу своего друга Полинкевича! Рома, ты где?
Автор: Нет 15 сентября 2021 18:07
| статус:
Цитата: Алина
Цитата: Читатель
Цитата: Жители города
В "добрый путь" сазаны! Удачи!

Удача им точно понадобится: зимой озеро подо льдом, кислорода в воде мало. Выживут единицы.

Да еще и идиотские мотогонки устраивают на льду, кроме грязи шума, от них гибнет вся фауна озера, о чем неоднократно писали специалисты. Но мэру это неинтересно, куда важнее гоночки
 
Так нету озера-то, БОЛОТО, которое "облагораживают" . На месте бывшего пляжа камыш растет. А очистить НЕЛЬЗЯ - это федеральная прерогатива! Договориться и сделать нельзя, легче в космос слетать.
Да ещё: на одном из фото - один из первейших браконьеров города, который рыбу сдает  в рыбные отделы на оптовом рынке.
Автор: Алина 16 сентября 2021 16:18
| статус:
Цитата: Нет
на одном из фото - один из первейших браконьеров города, который рыбу сдает в рыбные отделы на оптовом рынке.
Неужели это наш мэр? Не верю...
Автор: Нет 16 сентября 2021 16:46
| статус:
Цитата: Алина
Цитата: Нет
на одном из фото - один из первейших браконьеров города, который рыбу сдает в рыбные отделы на оптовом рынке.

Неужели это наш мэр? Не верю...
Нет, речь не про него.
Автор: Любобытная 16 сентября 2021 17:37
| статус:
Алина! Все-то вы про всех знаете! Первая сплетница города получается?!