РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Заксобрание: Депутаты от Усолья приняли участие в обсуждении злободневной темы

25-09-2021, 20:19 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 918 Категория: Новости Усолья

25-09-2021, 20:19 Автор: . 8 918

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутат Сарсенбаев контролирует ситуацию с подтопленными дачами
Вопрос Усольехимпрома был поднят на сессии Заксобрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Читатель 25 сентября 2021 06:55
| статус:
Злободневные для нашего города только 2 проблемы: 1. У людей нет работы с достойной оплатой, 2. В городе не строится новое жильё или возводится малоэтажный колхоз.
И ни одна из них ни депутатами ЗС, ни городской, ни областной властью не решается. И люди уезжают. Нет притока людей в город.
Все остальные "злободневные" проблемы - "дым и зеркала".
Автор: Владимир Александрович 25 сентября 2021 09:22
| статус:
Злободневные для нашего города только 2 проблемы: 1. У людей нет работы с достойной оплатой
Судя по количеству иностранных авто во дворах города оплата труда вполне достойная. Так что не гунди!
Автор: Владимир Александрович 26 сентября 2021 10:54
| статус:
Цитата: Читатель
Говорят к 2030 году, пенсионный возраст поднимут до 70 лет
Говорят в Москве кур доят:)))
Автор: Владимир Александрович 26 сентября 2021 12:28
| статус:
Коммунист Зюганов на встрече с Путиным не попросил понизить пенсионный возраст, он вместо этого стал просить президента об освобождении сына бывшего губернатора Левченко из под стражи.
Нормально, да? Так что думайте люди за кого в следующем году голоса отдать.
Автор: Протасов М.А. 26 сентября 2021 15:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Злободневные для нашего города только 2 проблемы: 1. У людей нет работы с достойной оплатой

Судя по количеству иностранных авто во дворах города оплата труда вполне достойная. Так что не гунди!

Ты эти дрова которым 10-20 лет называешь автомобили??Их дороже утилизировать в Японии и Европе, вот они и продают этот хлам.Новый более менее автомобиль стоит от 2 миллионов, у нас в городе за такую цену  может себе позволить купить 0,000001% людей.
Автор: Протасов М.А. 26 сентября 2021 15:03
| статус:
Цитата: Протасов М.А.
Цитата: Владимир Александрович
хотя для тебя и трёхколёсный лисапед, роскошь!!!
Автор: Владимир Александрович 26 сентября 2021 15:32
| статус:
Протасов, этот автохлам продается по цене от полумиллиона рублей и выше. Откуда у "обнищавшего" народа такие деньги, если все на каждом углу кричат что живут за чертой бедности, и почему этот дорогущий автохлам в городе плодится со скоростью тараканов?
Так что варежку свою захлопни!
Автор: вававава 27 сентября 2021 11:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Протасов, этот автохлам продается по цене от полумиллиона рублей и выше. Откуда у "обнищавшего" народа такие деньги, если все на каждом углу кричат что живут за чертой бедности, и почему этот дорогущий автохлам в городе плодится со скоростью тараканов?

Так что варежку свою захлопни!

ахаах песионер не верит , что люди беднеют АХахах
Машины он увидел ахаахах
Боже ! вы реально путинист