РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Людмила Панькова: Мы все подойдем к этому возрасту

4-10-2021, 10:12 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1228 Категория: Новости Усолья

4-10-2021, 10:12 Автор: . 18 1228

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионерки Усолья будут подстригаться бесплатно
Максим Торопкин поздравляет пожилых людей Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 4 октября 2021 08:19
| статус:
С прошедшим праздником! Всем крепкого здоровья, долголетия и берегите себя!
Автор: Читатель 4 октября 2021 20:23
| статус:
Ну редиска знает кто доживёт, Единая Россия Пенсионный возраст через 9 лет планирует сделать с 70 лет!
Автор: Читатель 4 октября 2021 20:24
| статус:
А эти бабушки которые на фото на пенсии сидят с 45 лет!
Автор: Алина 5 октября 2021 11:49
| статус:
В разгар 4 волны вируса собрали стариков в тесном помещении. и женщина, вам не жалко их? Пренебрежение санитарными мерами явное. Но мероприятие отменить? Что вы, педагоги обидятся. Пусть лучше болеют, но получат подачки
Автор: Алина 5 октября 2021 11:51
| статус:
Админы сайта, почему фамилии и П А Н Ь К О В А запрещены? Они террористы? Цензура в России запрещена, но Гунзулину это неизвестно
Автор: Алина 5 октября 2021 11:52
| статус:
Цитата: Алина
Админы сайта, почему фамилии и П А Н Ь К О В А запрещены? Они террористы? Цензура в России запрещена, но Гунзулину это неизвестно
Цитирую еще раз. Я писала про МЭРА  по фамилии !!!, сами заставляете коверкать, чтоб пройти вашу цензуру
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 5 октября 2021 12:26
| статус:
Цитата: Алина
В разгар 4 волны вируса собрали стариков в тесном помещении. и женщина, вам не жалко их? Пренебрежение санитарными мерами явное. Но мероприятие отменить? Что вы, педагоги обидятся. Пусть лучше болеют, но получат подачки

ПРАЗДНИК БЫЛ ОРОГАНИЗОВАН ДЛЯ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ, А  НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕДАГОГОВ!

Автор: Светлана М. 5 октября 2021 12:40
| статус:
Алина хочешь я напишу твою фамилию и фамилии чужих мужчин от которых ты родила детей, делала аборты и которых ты заразила венерическими заболеваниями?
Автор: технический директор 5 октября 2021 13:42
| статус:
Цитата: Алина
Админы сайта, почему фамилии и П А Н Ь К О В А запрещены? Они террористы? Цензура в России запрещена, но Гунзулину это неизвестно

 
Иди на хутор бабочек лови, дурочка с Молотовой
Автор: Алина 5 октября 2021 15:51
| статус:
Цитата: Светлана М.
Алина хочешь я напишу твою фамилию и фамилии чужих мужчин от которых ты родила детей, делала аборты и которых ты заразила венерическими заболеваниями?
Слушаю вас внимательно. Только в конце сообщения укажите свои данные, настоящие, если вы пишете правду, вам бояться нечего. Ну-с...
Автор: Алина 5 октября 2021 15:55
| статус:
Цитата: технический директор

Иди на хутор бабочек лови, дурочка с Молотовой
Т.е. вы тоже сторонник того, что фамилия мэра и любое его упоминание в прессе это правонарушение? Может самого мэра спросим, знает ли он, как лизоблюд Гунзулин его боится и ненавидит?