РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В пятницу и субботу в Усолье можно будет сдать анонимно тест на ВИЧ

6-10-2021, 06:00 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 9 Просмотров: 1036 Категория: Новости Усолья

6-10-2021, 06:00 Автор: . 9 1036

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Трое попались: 113 жителей Усолья узнали свой ВИЧ-статус
Только один день: В Усолье пройдёт тестирование на ВИЧ возле ТЦ "Хамелеон"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья Ус. 6 октября 2021 12:52
| статус:
Ждем придурка отрицателя с его истерикой по поводу акции. Готовим попкорн
Автор: Наталья Ус. 6 октября 2021 12:53
| статус:
Уважаемая Кристина! Вам можно писать слово В   И   Ч, а другим нельзя? Почему не даете высказать свое мнение? Приходится вот так писать, разрядкой
Автор: Лаборатория 6 октября 2021 12:59
| статус:
Наталья Партала ты уже сдала тест? 
Автор: Знакомая 6 октября 2021 13:35
| статус:
Цитата: Лаборатория
Наталья Партала ты уже сдала тест? 

Она регулярно тесты на BИЧ сдает надеясь в надежде что выздоровела.
Автор: Наталья Ус. 6 октября 2021 17:59
| статус:
Да...Это сколько же ликов у местного придурка? Стыдно видать писать от своего имени. Когда сказать нечего, переходят на личности. Ничего иного и не ожидалось)
Автор: вававава 6 октября 2021 20:04
| статус:
Проверяться надо всем.
Автор: Знакомая 6 октября 2021 20:06
| статус:
Партала когда ты успела стать личностью? 
Автор: Наталья Ус. 6 октября 2021 20:35
| статус:
Цитата: Знакомая
Партала когда ты успела стать личностью? 
Знакомая, которая местный придурок, поясните что такое "Партала"? Наверняка это оскорбление это из вашего жаргона, но не все им владеют) Так что оскорбление мимо прошло...
Автор: Владимир Александрович 6 октября 2021 21:49
| статус:
Цитата: вававава
Проверяться надо всем.
Ты проверился?:)))