РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

78 парней в Усолье покинут свои семьи

11-10-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1433 Категория: Новости Усолья

11-10-2021, 06:30 Автор: . 11 1433

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

До рассвета в Усолье прошла отправка в армию
В Усолье первых новобранцев осеннего призыва отправили в войска

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2021 08:05
| статус:
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!
Автор: Служил 2 года 11 октября 2021 08:08
| статус:
Салаги идут всего на один год, в армии сейчас почти как в детском саду, начиная от питания заканчивая воспитанием
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2021 08:41
| статус:
Цитата: Служил 2 года
Салаги идут всего на один год, в армии сейчас почти как в детском саду, начиная от питания заканчивая воспитанием
Это точно. Никакого романЬтизЬма и прочих тягот воинской службы...:)))
Автор: Местный 11 октября 2021 10:26
| статус:
Цитата: Служил 2 года
Салаги идут всего на один год, в армии сейчас почти как в детском саду, начиная от питания заканчивая воспитанием
 
А в чем они салаги то??? Разве они принимают решения сколько им служить?? Нет. Это прописано в ФЗ, и в Уставе воинской службы.
 
А про службу вы откуда знаете, какая она сейчас? по телевизору вам показали?? Да не отрицаю сейчас нет такого уровня дедовщины, но зато поборы со стороны офицерского состава никуда не делись, за это их прозвали шакалами
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2021 10:58
| статус:
Во времена СССР нормальная служба была. Полгода в учебке, и полтора - в войсках. Дедовщина? И это тоже было, просто где то отпор дедам давали, а где то нет.
А сейчас при помощи америкосов создаются различные комитеты солдатских матерей, и поднимается вонь на весь мир.
Автор: 123 11 октября 2021 17:38
| статус:
Журналисты как всегда в заголовках к статье, путают холодное с кислым. Во первых они не покинут дом, а отдадут долг Родине. Во вторых благодаря военной службе у них будет хорошее будущее в плане карьеры. В третьих - им повезло, так как они здоровы и нужны обществу. На мой взгляд, заголовок не "прославляет" парней защитников, а унижает. 
Автор: Кристина 11 октября 2021 21:28
| статус:
Цитата: 123
Журналисты как всегда в заголовках к статье, путают холодное с кислым. Во первых они не покинут дом, а отдадут долг Родине. Во вторых благодаря военной службе у них будет хорошее будущее в плане карьеры. В третьих - им повезло, так как они здоровы и нужны обществу. На мой взгляд, заголовок не "прославляет" парней защитников, а унижает. 

Естественно, отдадут долг Родине! Но, они же покинут дом!
Хорошей службы ребята!
Автор: 123 12 октября 2021 20:01
| статус:
Естественно, отдадут долг Родине! Но, они же покинут дом!
 
В том то и дело, что статья про службу в армии, а значит и заголовок должен быть тематическим. 

По такому случаю, можно даже мемы придумать:
 
78 парней в Усолье- на год останутся без баб
78 парней в Усолье - целый год не будут работать
78 парней в Усолье - уедут на чужбину
Фантазий не меряно... big_grin
 
p.s. Заголовок должен быть частью статьи и по нему должна быть понятна суть подаваемой информации, а не бредом сивой кобылы...
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2021 20:30
| статус:
Цифровой аноним, чего ты разнылся сегодня? Что, торговля табуретками накрылась медным тазом?:)))
Автор: Куйкин 12 октября 2021 21:50
| статус:
p.s. Заголовок должен быть частью статьи и по нему должна быть понятна суть подаваемой информации, а не бредом сивой кобылы...
Мы то поняли суть. А вот ты и несешь бред сивой кобылы!
Автор: 123 13 октября 2021 09:26
| статус:
Мы то поняли суть. А вот ты и несешь бред сивой кобылы!
 
Цифровой аноним, чего ты разнылся сегодня?
 
Два дебила - это сила  big_grin