РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье выявлена организация, загрязняющая воздух

15-10-2021, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1372 Категория: Новости Усолья

15-10-2021, 06:00 Автор: . 8 1372

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье незаконно сносили объекты на Химпроме
Администрация Мишелевки организовала несанкционированную свалку

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 15 октября 2021 07:02
| статус:
Это ж Угляницы бизнес?
Автор: Росатом 15 октября 2021 07:30
| статус:
Местные бесноватые экошизоиды уже занялись проверкой этого предприятия?
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2021 07:48
| статус:
Цитата: Росатом
Местные бесноватые экошизоиды уже занялись проверкой этого предприятия?
Думаю что нет, ведь цирковые представления в связи с пандемией в области запрещены:)))
Автор: николай 15 октября 2021 09:49
| статус:
В советское время было запрещено обжигать уголь в черте города , это делалось в дальних деревнях и 3-5 км от населенного пункта . А у нас по утрам Московский в районе фарма частенько дымом затягивает
Автор: Алина 15 октября 2021 20:44
| статус:
Просветите, пжл, зачем нужно обжигать древесину для получения угля? если можно недорого купить этот уголь? Это выгодно?
Автор: Владимир Александрович 15 октября 2021 20:50
| статус:
Цитата: Алина
Просветите, пжл, зачем нужно обжигать древесину для получения угля? если можно недорого купить этот уголь? Это выгодно?
Что, в школе не училась, а репетитора нанимала за счет предков?:)))
Ты древесный уголь с антрацитом не путай, и будет тебе счастье.
Автор: Читатель 16 октября 2021 05:01
| статус:
Цитата: Алина
Просветите, пжл, зачем нужно обжигать древесину для получения угля? если можно недорого купить этот уголь? Это выгодно?

Это дешёвый способ утилизации отходов деревообработки, при условии, чтр стерпящие всё граждане тихо себя ведут и не кляузничают в природоохранные ведомства.
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2021 08:59
| статус:
Читатель, а ты шашлыки на каменном угле жаришь?