РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Красноштанов сделал в Усолье ставку на Полинкевича

21-03-2018, 05:54 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 2453 Категория: Новости Усолья

21-03-2018, 05:54 Автор: . 8 2453

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Алексей Красноштанов: Дмитрий Медведев помнит, что был в Усолье
ВИДЕО. Полинкевич не отчаялся! Он готов в бой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Серега 21 марта 2018 07:19
| статус:
Фигаро тут,Фигаро там, где вкуснее там и Рома
 
 
 
 
 
 

Автор: Любобытная 21 марта 2018 08:02
| статус:
Из Романа толковый получится помощник. Поздравляю!
Автор: читатель 21 марта 2018 08:03
| статус:
В конце апреля этого года? Или как?
Автор: ХХХ 21 марта 2018 09:19
| статус:
Нормальный ход Роман Георгиевич, беритесь за это предложение. Думаю Красноштанову повезло с помощником. Он ему не даст "дремать". Энергичному и деловому депутату ГД,  нужен такой же энергичный и деловой помощник. 
Автор: Елена Л. 21 марта 2018 10:55
| статус:
Как люди, работающие за копейки, решились поддержать власть, не ценящую их важный труд? В угол их поставить пригрозили?
Автор: Вася 21 марта 2018 12:22
| статус:
Цитата: Серега
Фигаро тут,Фигаро там, где вкуснее там и Рома
 
Усольская ячейка ЛДПР в глубоком трауре, ее покинул Р.Г. Полинкевич! Не переживайте, родимые, вы не первые и не последние! Жизненный вектор у него такой, как по работе, так и по партийной принадлежности! Ну, вот такой он весь, в вечном поиске!
 
 
 
 


Автор: Реалист 21 марта 2018 18:18
| статус:
[quote=Серега]Фигаро тут,Фигаро там, где вкуснее там и Рома
 
 
 ДА ОН ВСЕГДА ЗА ТЕХ КТО ПОБЕЖДАЕТ ЛИШБ БЫ К КОРМУШКЕ ПОБЛИЖЕ