РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Предъявите QR-код: Спортмастер в Усолье несет потери

16-11-2021, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 4170 Категория: Новости Усолья

16-11-2021, 20:00 Автор: . 18 4170

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сотрудники МЧС напоминают усольчанам...
В субботу в Усолье поймали нарушителей режима самоизоляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 ноября 2021 07:41
| статус:
А вот во времена недолгого правления Юрия Владимировича Андропова магазины в рабочее время без всяких QR-кодов были практически без покупателей. Кто знает - тот поймет!:)))
Автор: Ник 15 ноября 2021 07:55
| статус:
Люди а вы знаете что при этом сами органы нарушают ваши права по статьям 13 и 14 Р.Ф вы вправе не разглашать врачебную тайну, как потребителя вас обязаны обслужить. 
Автор: Ник 15 ноября 2021 08:03
| статус:
Цитата: Ник
Люди а вы знаете что при этом сами органы нарушают ваши права по статьям 13,1 и 14,8 Р.Ф вы вправе не разглашать врачебную тайну, как потребителя вас обязаны обслужить. 

Автор: Местный 15 ноября 2021 08:16
| статус:
Продавец спрашивая меня qr код, не меня лешает услуги , а себя средств для существования
Автор: Татьяна Татьяна 15 ноября 2021 08:43
| статус:
Без QR-кода, сертификата о вакцинации или копии паспорта туда не пройти
 
ТО ЕСТь достаточно копие ПАСПОРТА?
Автор: Куйкин 15 ноября 2021 11:22
| статус:
Цитата: Местный
Продавец спрашивая меня qr код, не меня лешает услуги , а себя средств для существования
 
И то и другое. И тебя и себя!
Автор: 123 15 ноября 2021 12:34
| статус:
А чего мелочиться то? Сразу бы делали рейды/облавы по всему городу. То есть остановили абсолютно любого человека и проверили у него код и паспорт. Если нет прививки и паспорта, то в отделение полиции до выяснения личности и штраф.
Вот гаишники же останавливают выборочно автомобили и штрафуют тех, кто без страховки...  8

Автор: Татьяна Татьяна 15 ноября 2021 13:42
| статус:
Меня рускают!
Автор: Местный 15 ноября 2021 16:46
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: Местный
Продавец спрашивая меня qr код, не меня лешает услуги , а себя средств для существования

 
И то и другое. И тебя и себя!
 
А меня то как? Я зашел в другой магазин. где руководитель впервую очередь думает. Чем и как кормить семьи своих работников и свою тоже
Автор: ррр 16 ноября 2021 09:56
| статус:
Количество вакцинированных растёт, при этом растёт и ежедневное число заболевших. Как так? Если требовать маски, то и требовать её замену через каждые 2-3 часа ношения, иначе полная бессмыслица и профанация. Вообщем, полная ахинея.


Кроме того, согласно принципа - мера наказания (штраф, либо иное) должна соответствовать тяжести причинённого вреда. Какой вред причинил человек без маски? В этом случае вред должен быть доказан. Утверждение, что "мог распространять заразу" судом, определяющим меру наказания, приниматься не должно по существу.
Автор: Владимир Александрович 16 ноября 2021 12:23
| статус:
Говорят вчера местная клоунесса Дорогова устроила в Химике бесплатное шоу. Кто знает, чем дело закончилось? Ее увезли врачи на Крестьянина или забрали в околоток?:)))