РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Степан Гамзулин ревакцинировался в Усолье: Все прошло без последствий

22-11-2021, 06:01 Автор:Святослав Усольцев Комментарий: 8 Просмотров: 1268 Категория: Новости Усолья

22-11-2021, 06:01 Автор: . 8 1268

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определили график работы поликлиник, стоматологии, соцзащиты, почты в выходные
График вакцинации на усольской земле

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Беззубый 22 ноября 2021 08:13
| статус:
Степан Михайлович вы герой много много раз. И положительный пример подаёте и не боитесь писать про митинги и Ожиганова но почему сразу удаляете или вас заставляют?
Автор: Житель 22 ноября 2021 09:27
| статус:
Уважаемая Ольга Михайловна и Степан Гамзулин просим вас напечатать репортаж в газете Усольсие новости материал по митингу и аресту организаторов митинга. Спасибо ждём и надеемся. Городская мы знаем куплена администрацией города и им запрещено это делать.
Автор: Жители города 22 ноября 2021 10:08
| статус:
Степа! Крепкого Вам здоровья и берегите себя!
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2021 10:28
| статус:
Цитата: Беззубый
Степан Михайлович вы герой много много раз. И положительный пример подаёте и не боитесь писать про митинги и Ожиганова но почему сразу удаляете или вас заставляют?
Это вполне рядовое событие. Зачем об этом писать? Ничего интересного. Вот если бы этих придурков вместо полиции замели на принудительное лечение в психбольницу - тогда другое дело!:)))
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2021 12:18
| статус:
А что митинг был? А за что придурки митинговали, когда было?
Это было накануне Лунного затмения. Местные психи услышали голоса из Космоса и подчиняясь им собрались в кучу около стадиона скандируя: "Свободу Анжеле Дэвис" и "Дорогая сметана". В общем это было шествие лилипутов под лозунгом "Губернатор нас не замечает!".
Автор: Житель 22 ноября 2021 12:23
| статус:
Уже вошло в традицию. Как только вкололся , в течении месяца заболел. Потом пойдёт бюлютень больного, про все интимности расскажет. И да, в наше нелёгкое время всем кто укололся надо орден давать. А те кто после этого переболел, звезду героя. 
Автор: Усольчанин 22 ноября 2021 17:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Беззубый
Степан Михайлович вы герой много много раз. И положительный пример подаёте и не боитесь писать про митинги и Ожиганова но почему сразу удаляете или вас заставляют?

Это вполне рядовое событие. Зачем об этом писать? Ничего интересного. Вот если бы этих придурков вместо полиции замели на принудительное лечение в психбольницу - тогда другое дело!:)))

То, что Гамзулин ревакцинировался- это очень нам прямо знать надо, ХА-ХА! А такое событие, как митинг в нашем городе прошел, так это рядовое событие! Мишка может и не прав, но свое мнение он отстаивает, и прет против, и  ничего не боится! Угляница и Ожиганов нормальные мужики, свою точку зрения отстаивают всегда! Не то, что некоторые ШЕСТЕРКИ!
Автор: Владимир Александрович 22 ноября 2021 18:11
| статус:
То, что Гамзулин ревакцинировался- это очень нам прямо знать надо, ХА-ХА! А такое событие, как митинг в нашем городе прошел, так это рядовое событие! Мишка может и не прав, но свое мнение он отстаивает, и прет против, и  ничего не боится! Угляница и Ожиганов нормальные мужики, свою точку зрения отстаивают всегда! Не то, что некоторые ШЕСТЕРКИ!
А вот Ожиганов утверждает что митинга не было. Раз митинга не было - тогда и не о чем писать.