РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Первый пошел: Аникеев-Борн пойдет в Думу Усолья на второй срок

24-11-2021, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 1325 Категория: Новости Усолья

24-11-2021, 06:30 Автор: . 14 1325

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Федор Аникеев-Борн. Давайте обсудим!
Вадим Букреев: Хочу свой депутатский срок закончить беспартийным

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 24 ноября 2021 06:34
| статус:
Мое мнение, что как депутат он мертвый, на заседаниях не слышно. Может я ошибаюсь
Автор: Избиратель 24 ноября 2021 07:10
| статус:
Как руководитель отменный специалист. В политике слабоват но научится.Это не детопугатель павловский и не неадекватник ожиганов.
Автор: Местный 24 ноября 2021 08:49
| статус:
Цитата: Избиратель
Как руководитель отменный специалист. В политике слабоват но научится.Это не детопугатель павловский и не неадекватник ожиганов.
Учиться нужно в специальных образовательных учреждениях, а не в городской думе
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2021 09:34
| статус:
Учиться нужно в специальных образовательных учреждениях, а не в городской думе
Примерно так:
 … По утрам черный школьный автобус «Мерседес» забирает учащихся из дома и с мигалками и сиренами везет на занятия в ПТУ при городской Думе Усолья-Сибирского. Следом подъезжает и второй автобус — тот, что привез иногородних учащихся. Иногородние живут в общежитии по 3-4 человека на 6-8 комнат. Как говорится, не в тесноте и не в обиде.
Конкурс в училище высокий. Оно и понятно: учащиеся, окончившие ПТУ с отличием, имеют право стать депутатами, минуя утомительную процедуру выборов...
 
А если серьезно: какой толк был от Аникеева-Борна в этом созыве? Павловский мелкими дебошами отметился повеселив народ, Дорошина - своим вечным "Нет" всему и вся, Кучаров - из своего округа конфетку молча делает, а этот ДДТ-шник что сделал?
 
Автор: Е.А. 24 ноября 2021 10:23
| статус:
Он помогает и делает, мы сколько раз обращались к нему, столько раз он и помог. Другое дело, что при этом он с видеокамерой не ходит, и не пиарит себя на каждом углу, как это делают остальные. 
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2021 10:26
| статус:
Цитата: Е.А.
Он помогает и делает, мы сколько раз обращались к нему, столько раз он и помог. Другое дело, что при этом он с видеокамерой не ходит, и не пиарит себя на каждом углу, как это делают остальные. 
Отдельно избранным помогает или всему городу? И кстати в гордуме много депутатов без пиара работают.
Автор: Е.А. 24 ноября 2021 10:31
| статус:
Детские сады и школы. Нам он помогает. Если про нас можно сказать, что мы отдельно избранные, то значит помогает отдельно избранным )
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2021 10:47
| статус:
Цитата: Е.А.
Детские сады и школы. Нам он помогает. Если про нас можно сказать, что мы отдельно избранные, то значит помогает отдельно избранным )
И чем же он вам помогает, учитывая что детские сады и школы - это бюджетные организации?
Автор: Местный 24 ноября 2021 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Е.А.
Детские сады и школы. Нам он помогает. Если про нас можно сказать, что мы отдельно избранные, то значит помогает отдельно избранным )

И чем же он вам помогает, учитывая что детские сады и школы - это бюджетные организации?
Я вообще вижу только работу Кучарова, ее и потрогать в прямом смысле можно
Автор: Владимир Александрович 24 ноября 2021 13:27
| статус:
Я вообще вижу только работу Кучарова, ее и потрогать в прямом смысле можно
Вадим Бахтиярович в плане работы на своем округе очень интересный человек. Сказал - сделал! А что еще избирателям нужно?
Автор: Местный 24 ноября 2021 16:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я вообще вижу только работу Кучарова, ее и потрогать в прямом смысле можно

Вадим Бахтиярович в плане работы на своем округе очень интересный человек. Сказал - сделал! А что еще избирателям нужно?
 
Я вот даже и не могу представить кто у нас еще из депутатов поступает так же