РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье живут вандалы

29-11-2021, 06:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 10 Просмотров: 34532 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

29-11-2021, 06:00 Автор: . 10 34532

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье вандалы изуродовали монумент "Пограничник с собакой"
Усольские вандалы испортили новый остановочный павильон

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 29 ноября 2021 06:43
| статус:
Куда молодёжь деградирует?
Молодёжи на улицах города заняться нечем.
Массово создают развлечения для маленьких детей.
Где развлечения для детей старшего возраста, чем на улицах заняться подросткам 13-17 лет? Что городские улицы им могут предложить?
Вот и не нойте, что дети постарше как могут так и приспосабливают под себя неподходящие им "игрушки".
Если городская власть не замечает, что подросткам на улицах занять себя нечем, не создаёт условия для детей этой возрастной группы ... то получите и распишитесь в том, что происходит, вы сами эту ситуацию создали, своей выборочной слепотой.
Автор: Жители города 29 ноября 2021 07:58
| статус:
Как нечем?! Есть! Это просто идиоты, найти и наказать.
Автор: Местный 29 ноября 2021 09:51
| статус:
Цитата: Читатель

Если городская власть не замечает, что подросткам на улицах занять себя нечем, не создаёт условия для детей этой возрастной группы ... то получите и распишитесь в том, что происходит, вы сами эту ситуацию создали, своей выборочной слепотой.
 
Как это не чем заняться?? На территории города четыре корта находится, ряд спортивных площадокЮ волейбольных, баскетбольных и т.д.
Зачем искать оправдание для преступников? Вор тоже совершает действие из за нужды
Автор: 123 29 ноября 2021 11:00
| статус:
Как это не чем заняться?? На территории города четыре корта находится, ряд спортивных площадок, волейбольных, баскетбольных и т.д.
 
Вот вышел я вечером на улицу 19.00 (или даже позже) в минус 10 градусов и что мне делать? Коньков у меня нету, да и не умею кататься на них. Подошёл к волейбольной или баскетбольной площадке, а там мяча нету. А своего у меня отрадясь не было. Спрашивается: И на кой ляд мне эти спортивные сооружения? Можно конечно поиграть в футбол чьей то шапкой прохожего, но и это надоедает... big_grin Вот так примерно думает нынешняя молодёжь
Автор: сполох 29 ноября 2021 11:34
| статус:
Цитата: Читатель
Где развлечения для детей старшего возраста, чем на улицах заняться подросткам 13-17 лет?

Вот, именно, индивидумы такого возраста и подбивают возраст от 9 до 12 лет заниматься так называемой графити на стенах МКД и общественных зонах отдыха! Невольно, проходя мимо, услышал подробный инструктаж данной особи малолеткам где, что и как творить "искусство"! Напрашивается вывод, делает по указке более старших или этот пластилин хочет "застолбить" себя в Навалише? 6
Автор: Юлия_ 29 ноября 2021 11:50
| статус:
Ага, логика просто зашибись: коль в юном возрасте заняться нечем мне, пойду ж я разрушеньем развлекусь... К сожалению, такое будет, пока неотвратимость наказания находится под большим вопросом. В идеале - камеры, полиция, штраф и восстановление своими силами, но на это нужно столько денег и сил, что в ближайшее время вряд ли что-то изменится. Со временем, может быть, такие быдлопривычки искоренятся сами собой... Может быть... 
Автор: П. Татьяна 29 ноября 2021 12:11
| статус:
На Стопани площадка для Воркаута часто заполнена именно такими мальчишками и девченками. Ребята показывают упражнения, соревнуются. Вижу парней после спортклуба на пробежках, разминках. Кто хочет, тот и на простом турнике найдёт чем заняться. А такие деграданты могут только крушить и ломать, больше их ничего не интересует.
Автор: Татьяна Татьяна 29 ноября 2021 12:16
| статус:
У меня ребенок обломал ветки у дерева возле дома!!!
Автор: избратель 29 ноября 2021 13:07
| статус:
Цитата: Татьяна Татьяна
У меня ребенок обломал ветки у дерева возле дома!!!

Мичурин, однахо! 
Автор: Владимир Александрович 29 ноября 2021 15:03
| статус:
Цитата: Татьяна Татьяна
У меня ребенок обломал ветки у дерева возле дома!!!
Цветочек мамочке решил подарить:)))