РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье - кузница кадров для московского университета «Синергия»

27-11-2021, 07:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 8 Просмотров: 1571 Категория: Новости Усолья

27-11-2021, 07:00 Автор: . 8 1571

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выпускники школ Усолья получат шанс попасть в столичный вуз
Представитель университета «Синергия» посетил Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: правдун 27 ноября 2021 10:28
| статус:
Что за очередная шарашкина контора?
Автор: сполох 27 ноября 2021 11:39
| статус:
А пользу то данные выпускники для города принесут? Пусть они работают во благо себя, но их работа должна приносить положительные результаты для города, независимо где они воплощают свои навыки. Основу своих знаний и воспитания они получили здесь, значит должны не отдаляться от родных пенатов. 
Программа обучения поколения должна быть основана на воплощении оных прогрессивных решений для комфортного жития их территориальных субъектов. А так что, выпорхнули и забыли впоследствии о городе.
Автор: Алина 27 ноября 2021 14:01
| статус:
Синергия - это известная шарашка, жульническая контора. На месте городских властей подальше бы держалась от таких недо-институтов. Неужели более достойных нет поблизости?
Автор: Алексей Дмитриевич 27 ноября 2021 14:21
| статус:
Полинкевич приволок эту шарагу в Усолье. А этот усач хорошее вряд-ли сделает. Не видитесь на песни представителя Синергия.  Где  Полинкевич, там ничего хорошего не может быть.
Автор: Студент 27 ноября 2021 15:51
| статус:
Тоже как-то попался на рекламу синергии. Оставил телефон на их сайте, меня потом на протяжении недели допекали кураторы, звонили днём и ночью, нагло атаковали мой вацап, не понимая моего «Нет, не интересно».
 Я решил почитать отзывы (и вы можете это сделать, все в свободном доступе). Прочитав комментарии, понял, что, как упоминается выше, это действительно «Конторка» с сомнительной репутацией. Очень странно, что ее рекламируют здесь. Они ведь обманывают людей на деньги! И это реальные случаи, позитивных отзывов по пальцам пересчитать, а отрицательных…
Автор: Родитель 27 ноября 2021 17:53
| статус:
Цитата: Алексей Дмитриевич
Полинкевич приволок эту шарагу в Усолье. А этот усач хорошее вряд-ли сделает. Не видитесь на песни представителя Синергия.  Где  Полинкевич, там ничего хорошего не может быть.

 
Согласен, что где усач там идёт движуха, а где лысые и патлатые там "прогресс". Там где Полинкевич там Китай, ремонты, оборудование, фонтаны, памятники, благоустройство и перспективы для наших детей. Так что голословно обвинять того кто делает дело мелковато как то. А детей усольских в этом Университете на данной программе действительно много и лицеистов и со школ. Если есть реальная возможность для детей себя реализовать в Москве то дай бог им удачи. Так что не брюзжите как коммунисты и противовакционисты. Тьфу на вас. Спасибо Полинкевич  что ты нашим детям даёшь такую возможность в жизни их. Не слушай элопыхателей гадких.
Автор: Читатель 28 ноября 2021 06:13
| статус:
Синергия - частный ВУЗ с довольно скандальной репутацией.
Если выбирать, то гораздо лучше - иркутский Политех, который стал с этого года опорным ВУЗом, и чьё качество образования никто и никогда не ставил под сомнение.
Автор: Синергиец 28 ноября 2021 20:27
| статус:
Я закончил наш Лицей. Я на 4м курсе программы кадровый резерв, и я очень благодарен моему директору Роману Георгиевичу, что он предоставил мне реализовать шанс и возможность обучаться в Синергии. По окончании у меня будет уже трудовая книжка, диплом, стаж работы и распределение! ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ ДАЮТ СЛАБЫЕ И НЕУМНЫЕ ЛЮДИ. Я живу уже в Москве и учусь в Университете и слежу за новостями родного города. Знаю деловых и неравнодушных людей, как директора Химика Максима Викторовича, моего директора Романа Георгиевича и преподавателей моего Лицея, низкий им поклон. Ребята выпускники не слушайте мухоморов идите к своей цели, как мой выпуск. Всем удачи и достигнуть своих целей.