РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье прошла предновогодняя облава на нарушителей антиковидного режима

13-12-2021, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1524 Категория: Новости Усолья

13-12-2021, 06:03 Автор: . 10 1524

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Не повезло ЦУМу: В Усолье прошла очередная облава на безмасочников
В Усолье прошла облава на безмасочников

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 13 декабря 2021 08:43
| статус:
Что за уродское слово "облава".
Как будто бандитов ловили.

ОБЛА́ВА, -ы, ж.

1. Охота, при которой окружают место, где находится зверь, и затем гонят его на стрелков. 

2. Оцепление места, где находятся или могут находиться преследуемые лица, с целью их поимки.

Гражданин Гамзулин - это недопустимое выражение для СМИ, в отношении обычных граждан. А я вас люблю.
Стыдоба! Галина я
Автор: Жители города 13 декабря 2021 09:58
| статус:
Есть закон, пускай носят все маски и не подвергают опасности других жителей! Чаще проводите такие рейды!
Автор: Дядя Боря 13 декабря 2021 10:24
| статус:
Я  антиваксер , значит  я   бандит ,  меня  нужно  немедленно  отправить  в  концлагерь ,  потом  засунуть  в  яму,  и  удавить  газом .  (  это  последний  приют , для  расеян в  этом  мире ).
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 13 декабря 2021 11:14
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Я  антиваксер , значит  я   бандит ,  меня  нужно  немедленно  отправить  в  концлагерь ,  потом  засунуть  в  яму,  и  удавить  газом .  (  это  последний  приют , для  расеян в  этом  мире ).

Вас в психушку нужно отправить! там подлечат!
Автор: Ёрш твою медь® 13 декабря 2021 11:18
| статус:
Цитата: Жители города
Есть закон, пускай носят все маски и не подвергают опасности других жителей! Чаще проводите такие рейды!

Угу, и желательно с отстрелом, чо по сто раз ходить, народ пугать, облава так облава...
Автор: Алина 13 декабря 2021 11:45
| статус:
А сбор в 15 школе проверили? Какая там была толпа без масок? То-то и оно...
Автор: Надежда Афанасьевна 13 декабря 2021 11:47
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Жители города
Есть закон, пускай носят все маски и не подвергают опасности других жителей! Чаще проводите такие рейды!

Угу, и желательно с отстрелом, чо по сто раз ходить, народ пугать, облава так облава...

Я сделала три прививки и хожу в маске. И вам советую, не дай Бог испытать на себе эту болезнь!
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2021 11:52
| статус:
Цитата: Алина
А сбор в 15 школе проверили? Какая там была толпа без масок? То-то и оно...
А ты сама то в маске ходишь?
Автор: Дядя Боря 13 декабря 2021 12:11
| статус:
О,  Алина  привет !  Это  я  Твой  папа ,  Алина  дорогая ,  а  я  так  и  не сделал ,не  одной  прививки ... Алина  Ты  ещё  сердишься  на  папу ?  Приходи  я  скучаю .
Автор: Критик 13 декабря 2021 16:34
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Я  антиваксер , значит  я   бандит ,  меня  нужно  немедленно  отправить  в  концлагерь ,  потом  засунуть  в  яму,  и  удавить  газом .  (  это  последний  приют , для  расеян в  этом  мире ).