РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День Конституции в Усолье "похоронили" саму конституцию и правосудие

13-12-2021, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 22 Просмотров: 3631 Категория: Новости Усолья

13-12-2021, 07:00 Автор: . 22 3631

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Житель Усолья баллотируется в губернаторы области
В Усолье прошел одиночный пикет

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2021 09:30
| статус:
Так надо было сетевую организацию для начала похоронить. В конституции про электричество ничего не сказано!
Автор: Гагаркин Сергей Афанасьевич 13 декабря 2021 09:39
| статус:
Добрый день! Кроме Конституции было похоронено физическое лицо Никифорова. Которая и помогла похоронить Конституцию.ёп
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2021 09:41
| статус:
Поминки то провели, согласно обычаям и традициям?:))) А цветы куда принести?
Автор: Гагаркин Сергей Афанасьевич 13 декабря 2021 09:59
| статус:
Спасибо за публикацию. Я думал засыти.
Я, Гагаркин Сергей Афанасьевич, гражданин Российской Федерации, субъект власти, носитель суверенитета и единственный источник власти в Российской Федерации (ст. 3 Конституции РФ). Местный активист - это как оскорбление.
Поминки провели. Это обязательно.
Предлагаю проводить похороны физических лиц, занимающих должности в органах государственной власти и органов местного самоуправления, еженедельно в воскресенье в 12-00 местного времени у "Вечного огня".
Должны были подойти еще несколько граждан. Перезвонила Алена утром и сказала, что ей запретила ходить председатель Рубежа. Т.к. это является экстремизмом. А они являются членами этой общественной организации и не могут якобы нарушать законодательство РФ. 
Детский сад. Но при этом им не нравиться "цирк".
 
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2021 10:08
| статус:
Блин, а у нас очень "веселый" город! Недаром корпорация "Росатом" в первую очередь озаботилась строительством новой психбольницы!
Оно и правильно: одни "веселые" хайп ловят на беспонтовых "голодовках", другие - Конституцию хоронят...
Завод по переработке отходов еще не построен, а у народа уже башню сносит:)))
Автор: Гагаркин Сергей Афанасьевич 13 декабря 2021 10:10
| статус:
Цветы можете принести по адресу работы Никифоровой: город Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, 8. Физическое лицо Никифорова работает по этому адресу мировым судьей судебного участка № 96.
4, 11, 19 августа 2021 г. и 1 декабря 2021 г.  на судебных заседаниях в Иркутском областном суде при рассмотрении мой апелляционных жалоб по административным исковым заявлениям в отношении незаконных действий судебных приставов-исполнителей Усольского РОСП члены судейского сообщества Российской Федерации были предупреждены, что перешли красную линию.
Их действия тоже способствуют похоронам Конституции РФ.
Неоднократно с 2010 г. члены судейского сообщества Российской Федерации говорили, что плевали на Конституцию РФ.
12 декабря 2013 г. (в день 20-ти летия) Конституции РФ у председателя Ангарского городского суда мы обсуждали фашистский режим. Я предложил ей внести изменения в Конституцию РФ и жить по этим нормам.
Автор: Гагаркин Сергей Афанасьевич 13 декабря 2021 10:11
| статус:
Куда удаляют мои комментарии?
Автор: Гагаркин Сергей Афанасьевич 13 декабря 2021 10:12
| статус:
Оля я ни кого не оскорбляю. Верните мои комментарии. 
Автор: Владимир Александрович 13 декабря 2021 10:13
| статус:
Ну всё. Таперича без голодовки никак не обойтись!:)))
Автор: Серега 13 декабря 2021 10:47
| статус:
Цветы можете принести по адресу работы Никифоровой: город Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, 8. Физическое лицо Никифорова работает по этому адресу мировым судьей судебного участка № 96.
 
Свечку еще в церковке не забудьте поставить
Автор: РКН 13 декабря 2021 10:50
| статус:
Цитата: Гагаркин Сергей Афанасьевич