РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

12-ая в Усолье отметила юбилей

20-12-2021, 06:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1808 Категория: Новости Усолья

20-12-2021, 06:10 Автор: . 11 1808

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

15-ая школа в Усолье отметила свой юбилей!
Усольская школа № 12 готовится к юбилею!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 20 декабря 2021 06:47
| статус:
Круто, а другим школам почему то не разрешили провести юбилеи, 13 и 9
Автор: Жители города 20 декабря 2021 08:20
| статус:
Поздравляем! Успехов коллективу и лучшие пожелания!
Автор: Читатель 20 декабря 2021 08:58
| статус:
Закопнюк был молодец, хороший и директор и преподаватель и человек. Очень жаль, что так рано ушёл.
Это Шманкевич на первой фотографии? Так изменился. Ходил такой молодой, элегантный с ёжиком на голове .... годы никого не щадят.
А кто это рядом с "Пушкиным"?

Автор: Житель 20 декабря 2021 09:22
| статус:
Штраф получил павильон снежинка за то что не соблюдал антиковидные меры, пишут в статье выше. 
А на этом празднике почему то все без масок. Как понимать? Опять нашли крайних?
Ну а школу и учащихся с праздником !
Автор: Житель 20 декабря 2021 12:14
| статус:
Цитата: Читатель
Закопнюк был молодец, хороший и директор и преподаватель и человек. Очень жаль, что так рано ушёл.
Это Шманкевич на первой фотографии? Так изменился. Ходил такой молодой, элегантный с ёжиком на голове .... годы никого не щадят.
А кто это рядом с "Пушкиным"?


Буянов Эрик Алексеевич 
Автор: Читатель 20 декабря 2021 12:39
| статус:
Цитата: Житель
Буянов Эрик Алексеевич 

Ясно, второй физрук. Сильно изменился. Не узнал.
Автор: Алина 20 декабря 2021 14:05
| статус:
Цитата: Житель
Штраф получил павильон снежинка за то что не соблюдал антиковидные меры, пишут в статье выше. 
А на этом празднике почему то все без масок. Как понимать? Опять нашли крайних?
Ну а школу и учащихся с праздником !
А как вы думаете, почему? Неужели не понятно? Там же САМ был, ему нет дела до здоровья других, главное чтоб люди повеселились. Нельзя из человека вывести массовика-затейника
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2021 15:28
| статус:
А как вы думаете, почему? Неужели не понятно? Там же САМ был, ему нет дела до здоровья других, главное чтоб люди повеселились. Нельзя из человека вывести массовика-затейника
Алина, а ты никогда не думала что первое лицо города без маски в общественном месте - это поддержка населения? Все уже готовы бить друг друга за ковид, а САМ, как ты его называешь и остальные на фото без масок просто своим видом поддерживают горожан не нагнетая масочную истерию и ковидные страшилки?
Ты о хорошем в действиях людей когда нибудь задумываешься? А веселье людям - да, оно необходимо. Без юмора и веселья в жизни не обойдешься.
Автор: Житель 20 декабря 2021 21:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Продавщица из киоска тоже поддержать горожан решила. Однако оштрафовали только ее. Надоело уже это двуличие. 
Автор: Владимир Александрович 20 декабря 2021 22:14
| статус:
Продавщица из киоска тоже поддержать горожан решила. Однако оштрафовали только ее. Надоело уже это двуличие.
Покажи мне эту продавщицу и документы о назначении и оплате штрафа. Не покажешь, потому что ты сам это придумал или очередную сплетню услышал. Так что двуличие только у тебя в голове.
Автор: Житель 21 декабря 2021 00:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Продавщица из киоска тоже поддержать горожан решила. Однако оштрафовали только ее. Надоело уже это двуличие.

Покажи мне эту продавщицу и документы о назначении и оплате штрафа. Не покажешь, потому что ты сам это придумал или очередную сплетню услышал. Так что двуличие только у тебя в голове.

Название статьи этого сайта-« Штраф получил павильон "Снежинка", находящийся в ТРЦ "ЦУМ" в Усолье»
Это у кого двуличие ? Статью на этом сайте тоже я придумал?