РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Не обошлось начало года в Усолье без серьезных ожогов

17-01-2022, 05:58 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1872 Категория: Новости Происшествия

17-01-2022, 05:58 Автор: . 7 1872

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

После серьезных испытаний усольчанка скончалась
Перепутала канистры: Жительница Усолья тушила пожар спиртом и оказалась в реанимации

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: сполох 17 января 2022 11:25
| статус:
Один решил, что печь ракета, другая подумала, что родом из сказки "Конёк-горбунок", ну настоящие дебилы перестройки! Браво "Горгачий", браво "ельбинос", удалось! applause
Автор: Владимир Александрович 17 января 2022 13:12
| статус:
И они при этом были слегка трезвыми?:)))
Автор: Алина 17 января 2022 14:54
| статус:
Цитата: сполох
Один решил, что печь ракета, другая подумала, что родом из сказки "Конёк-горбунок", ну настоящие дебилы перестройки! Браво "Горгачий", браво "ельбинос", удалось! applause
Вы что там пили? Женщина опрокинула на себя кастрюлю, это Ельцин с Горбачевым виноваты? Вот кто дебил-то. Такие, как вы шизики сочинили стишок о евреях и воде в кране
Автор: сполох 17 января 2022 20:15
| статус:
Цитата: Алина
Цитата: сполох
Один решил, что печь ракета, другая подумала, что родом из сказки "Конёк-горбунок", ну настоящие дебилы перестройки! Браво "Горгачий", браво "ельбинос", удалось! applause

Вы что там пили? Женщина опрокинула на себя кастрюлю, это Ельцин с Горбачевым виноваты? Вот кто дебил-то. Такие, как вы шизики сочинили стишок о евреях и воде в кране

Значить тоже так делаете, коль в защиту катающихся с полными кастрюлями кипятка впряглись? 
Автор: сполох 17 января 2022 20:26
| статус:
Цитата: сполох
Ельцин с Горбачевым виноваты?

А они то каким тут боком? Где они упоминаются? Горбатого шьёшь, alien начальник?
Автор: Владимир Александрович 17 января 2022 21:04
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: сполох
Ельцин с Горбачевым виноваты?

А они то каким тут боком? Где они упоминаются? Горбатого шьёшь, alien начальник?
Ты ему про Зюганова и Навального напомни. Сразу такая вонища в защиту его лучших друзей поднимется, что мало не покажется:)))
Автор: сполох 17 января 2022 21:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты ему про Зюганова и Навального напомни

По моему это уже прошлое и невозвратное, выкрутасы соратника Зюганова с мясом сохатого достаточно, чтобы дать характеристику этим деятелям. а Навальный, дык, он вообще не в теме, его защитнички щимятся от нас, Путин их перед фактом поставил, пампера скупают да унитазы загаживают от предъявы! cook