РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Издевательство: Дорожники в Усолье забаррикадировали снегом парковки

14-01-2022, 06:01 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 1772 Категория: Новости Усолья

14-01-2022, 06:01 Автор: . 16 1772

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто в Усолье кучи снега не убрал?
Выход найден. Снег на усольских дорогах убирают спонсоры

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 января 2022 06:12
| статус:
Бедненький получатель социальной защиты... А чего ты вообще на своей косорульке в соцзащиту приперся? Это от бедности что ли? Мог бы и ОТ воспользоваться.
Автор: Местный 14 января 2022 06:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бедненький получатель социальной защиты... А чего ты вообще на своей косорульке в соцзащиту приперся? Это от бедности что ли? Мог бы и ОТ воспользоваться.

Какая разница для чего человек туда прибыл, за свою работу лидер получает деньги и ее нужно выполнять ответственно, не убранный снег с обочины посде весны приведет виноль кап ремонт полотна, объяснять думаю не нужно из за чего это происходит
Автор: Владимир Александрович 14 января 2022 09:30
| статус:
Согласен, нужно качественно убирать снег. А как его качественно убрать если рядом понатыканы косорульки? Снегоуборочная техника - это не дворник с лопатой, не обладает сантиметровой маневренностью.
Автор: Татьяна Татьяна 14 января 2022 10:20
| статус:
Я от туда выйехала без проблем!!! Не знаю что за косорулики!
Автор: Владимир Александрович 14 января 2022 10:46
| статус:
Цитата: Татьяна Татьяна
Я от туда выйехала без проблем!!! Не знаю что за косорулики!
А товарищ утверждает что он чуть не повредил гнилое днище своей косорульки - конструктора о куски снега:)))
Кому верить?
Автор: Сергей Фомин 14 января 2022 10:51
| статус:
На этом фото и моя машина.  Я тоже дном тащился по снегу.  Неужели нельзя нормально свою работу выполнять. Они ведь до сих пор эту кучу не убрали, не сдвинули. 
Автор: Голубев 14 января 2022 10:53
| статус:
На Интернациональной напротив Камелии та же картина, также парковку перекрыли снегом. 
Автор: Владимир Александрович 14 января 2022 10:55
| статус:
Цитата: Сергей Фомин
На этом фото и моя машина.  Я тоже дном тащился по снегу.  Неужели нельзя нормально свою работу выполнять. Они ведь до сих пор эту кучу не убрали, не сдвинули. 
Где на фото куча снега?
Автор: Владимир Александрович 14 января 2022 11:14
| статус:
И вообще: "Лидеру" давно пора прикупить современную снегоуборочную технику и убирать снег по ночам, когда на улицах и парковках нет транспорта.
В Иркутске, вон, старые добрые мехлопаты купили и работают нормально!
Автор: П. Татьяна 14 января 2022 12:36
| статус:
Район кольца трампарка - через пешеходный переход не пройти, про коляски и санки вообще молчу. Люди переходили по переходу из трамвая и все комки снега скатились на проезжую часть.
В Белореченске таких проблем нет. Про программу Доступная среда в нашем городе вообще не слышали.
В Усолье из года в год жалобы, травмы но Лидер выигрывает тендер. значит это кому-то нужно.
Автор: Местный 14 января 2022 15:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И вообще: "Лидеру" давно пора прикупить современную снегоуборочную технику и убирать снег по ночам, когда на улицах и парковках нет транспорта.
В Иркутске, вон, старые добрые мехлопаты купили и работают нормально!
 
Самый верный и надежный способ