РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Слуги народа Усолья: Валерий Ус определился

24-01-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1478 Категория: Новости Усолья

24-01-2022, 06:00 Автор: . 15 1478

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Второй пошел: Антон Васильев пойдет в Думу Усолья на второй срок
Первый пошел: Аникеев-Борн пойдет в Думу Усолья на второй срок

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Местный 24 января 2022 06:51
| статус:
Главное действующей власти с росатомом не ругаться, а то они быстро найдут кандидата, который окажется еще более любимее и народнее
Автор: Владимир Александрович 24 января 2022 07:26
| статус:
Коммунистам не место в городской Думе! пускай определяется куда нибудь в другое место.
Автор: Надежда Афанасьевна 24 января 2022 08:29
| статус:
Валерий Ус достойный кандидат! 
Автор: Владимир Александрович 24 января 2022 08:52
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Валерий Ус достойный кандидат! 
Среди современных коммунистов достойных кандидатов не может быть даже в теории!
Автор: Местный 24 января 2022 11:45
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Надежда Афанасьевна]
Среди современных коммунистов достойных кандидатов не может быть даже в теории!
не соглашусь отчасти, человек то он не плохой и как депутат не плохо себя показывает. Не важна партия, ведь  в партии власти тоже есть не очень кадры, но бывают и вполне порядочные
Автор: Владимир Александрович 24 января 2022 13:55
| статус:
не соглашусь отчасти, человек то он не плохой и как депутат не плохо себя показывает. Не важна партия,
Нормальные люди, между прочим, в трансформаторную будку с цветами не ходят!:)))
В смысле: не имеют никаких дел с КПРФ.
Нормальный кандидат, если зарекомендовал себя однажды хорошим депутатом - он и самовыдвиженцем на выборах победит.
Автор: избратель 24 января 2022 14:51
| статус:
Какой характер, такой и человек! А партия это как община, по характеру соплеменники на любые дела.
Автор: Владимир Александрович 24 января 2022 15:28
| статус:
А партия это как община, по характеру соплеменники на любые дела.
Вот и пускай он сидит в этой вредоносной общине КПРФ, а не идет в депутаты. Что коммунисты за последние пять лет для города полезного сделали? Ничего, кроме своих беспонтовых митингов и протестных голосований в Думе, в то время когда все нормальные депутаты голосовали "За" принятие важных для города решений.
Автор: избратель 24 января 2022 15:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот и пускай он сидит в этой вредоносной общине КПРФ, а не идет в депутаты.

Это я бы в первую очередь адресовал Дорошиной В.Л. С ним не пересекался на предмет пользы для округа, не могу выносить вердикт пользы.
Автор: Владимир Александрович 24 января 2022 15:48
| статус:
Цитата: избратель
Цитата: Владимир Александрович
Вот и пускай он сидит в этой вредоносной общине КПРФ, а не идет в депутаты.

Это я бы в первую очередь адресовал Дорошиной В.Л. С ним не пересекался на предмет пользы для округа, не могу выносить вердикт пользы.
Это всем местным "коммунистам" и их адептам нужно адресовать. И вообще: КПРФ - это анахронизм. Они скоро перестанут существовать в политической жизни страны.
Автор: Местный 24 января 2022 16:14
| статус:
В нынышней думе хватает бездежльников и кроме КПРФ. Орлов,  Прохоров, Каныгина