РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Первое в этом году заседание Думы идет в Усолье

27-01-2022, 10:06 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 1057 Категория: Новости Усолья

27-01-2022, 10:06 Автор: . 9 1057

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Первое в этом году заседание Думы идет в Усолье
Скандальные публичные слушания проходят сейчас в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 января 2022 10:39
| статус:
Отловлено 623 животных.
А сколько выпущено обратно? Это посчитали, или подождем повторения забайкальской трагедии?
Автор: Владимир Александрович 27 января 2022 11:16
| статус:
Странно повела себя В.Дорошина, как только было предложено голосовать, она покинула зал заседаний. Ее мнение так и не узнали депутаты, так как вернулась она через две минуты при обсуждении уже следующего вопроса.
Обыкновенный саботаж. Говорю же: гнать надо поганой метлой всех "коммунистов" из городской Думы, чтобы они остальным депутатам нормально работать не мешали!
Автор: Алексей К 27 января 2022 11:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Обыкновенный саботаж. Говорю же: гнать надо поганой метлой всех "коммунистов" из городской Думы, чтобы они остальным депутатам нормально работать не мешали!

 
Она уже заговаривается. Всякую чушь собирает. Как ее остальные терпят депутаты? Мля, интересно, как с ней общаются дома родные? Внуков, вероятно, родители в старческий дом вообще не пускают big_grin
Автор: Владимир Александрович 27 января 2022 14:58
| статус:
Она уже заговаривается. Всякую чушь собирает. Как ее остальные терпят депутаты?
Старческая деменция у нее. Для "коммунистов" это - вполне привычное явление, а остальные терпят ее исключительно потому что сирых, блаженных и убогих на Руси с древних времен принято жалеть и относиться к ним с состраданием:)))
Автор: Местный 27 января 2022 16:59
| статус:
Интересно, а что не так с ограждением парка возле храма?
Автор: Владимир Александрович 27 января 2022 17:18
| статус:
Цитата: Местный
Интересно, а что не так с ограждением парка возле храма?
Не менее интересно - для чего ограждение там вообще нужно?
Автор: избратель 27 января 2022 18:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Странно повела себя В.Дорошина, как только было предложено голосовать, она покинула зал заседаний. Ее мнение так и не узнали депутаты

Своим поведением особа показала, что положила на всё и вся, если обобщающи. "Не изменю ситуацию, так попакастю на послед", решила Лукинична и вышла, но опомнившись, вернулась.
Что ж ещё впереди то, Валентина?
Автор: Владимир Александрович 27 января 2022 18:12
| статус:
Что ж ещё впереди то, Валентина?
А что у нее впереди? Когда ей надоест дома толкать по привычке свои речи и корчить из себя кухарку которая умеет управлять государством - она попросту сопьется.
А пакости ей обязательно вернутся. Так гласит закон бумеранга:)))
Автор: Чипатель 27 января 2022 18:40
| статус:
Обратите внимание на Молотовую, 78 в Нью Йорке. На крыше этого здания стоит огромный куб из черного камня. Именно там они будут ждать моего появления.
А еще там живет семья, которая все время ссорится. Они не разговаривают друг с другом, постоянно ругаются и дерутся.
Что ж ещё впереди то, Валентина? (не рекомендуется для детей и впечатлительных)