РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья принял участие в совещании под руководством главы региона

28-01-2022, 05:58 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 7 Просмотров: 1279 Категория: Новости Усолья

28-01-2022, 05:58 Автор: . 7 1279

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Онлайн встреча жителей области и губернатора: Первый вопрос из Усолья
Отголоски землетрясения: Жителей дома по Ватутина в Усолье будут переселять

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 28 января 2022 10:46
| статус:
Главное не забудь шапку снять 
Автор: Алексей К 28 января 2022 12:55
| статус:
Цитата: вавава
Главное не забудь шапку снять 

 
Валентина Дорошина, хватит завидовать! Да, и почему вы выбрали псевдоним "вавава"? 
Автор: Владимир Александрович 28 января 2022 12:57
| статус:
Цитата: вавава
Главное не забудь шапку снять 
С тебя что ли снять? Но зачем? Во первых, она из фольги и спасает тебя от вредных излучений, а во вторых: шапка к твоей бестолковке прибита гвоздями на 250, чтобы крыша у тебя основательно не улетела:)))
Автор: Добродел 28 января 2022 22:49
| статус:
На пром. Площадке Усольмаш, в здании стоит майнинговое оборудование, за гаражным кооперативом за Эльдорадо. Координаты здания где стоят Асики 52.732944, 103.668248
 Шум Асиков очень хорошо слышно
Автор: Алина 29 января 2022 00:02
| статус:
Цитата: Добродел
На пром. Площадке Усольмаш, в здании стоит майнинговое оборудование, за гаражным кооперативом за Эльдорадо. Координаты здания где стоят Асики 52.732944, 103.668248
 Шум Асиков очень хорошо слышно
Стесняюсь спросить, вам какое дело до этого? Завидуете? Или хотите немножечко крипты у них отнять? К сведению, это шум от вентиляции такой слышимый
Автор: Владимир Александрович 29 января 2022 09:20
| статус:
Цитата: Добродел
На пром. Площадке Усольмаш, в здании стоит майнинговое оборудование, за гаражным кооперативом за Эльдорадо. Координаты здания где стоят Асики 52.732944, 103.668248
 Шум Асиков очень хорошо слышно
А ты чего там шляешься? Наверное что нибудь украсть хочешь?:)))
Автор: Читатель 29 января 2022 10:18
| статус:
Цитата: Добродел
На пром. Площадке Усольмаш, в здании стоит майнинговое оборудование, за гаражным кооперативом за Эльдорадо. Координаты здания где стоят Асики 52.732944, 103.668248
 Шум Асиков очень хорошо слышно

Там Асики стоят, шум идёт из за хорошей системы охлаждения, всех интересует, они платят налоги как предприниматели с повышенными тарифами за электроэнергию?