РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Чем «Омикрон» отличается от ОРВИ

4-02-2022, 05:55 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 3188 Категория: Новости Усолья

4-02-2022, 05:55 Автор: . 7 3188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Омикрон» опасен для маленьких жителей Усолья
Дельта vs Омикрон: врач-инфекционист рассказывает усольчанам об отличиях вариантов вируса

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Драконы 4 февраля 2022 08:41
| статус:
Орби как орби. Выдумали всякое! 
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2022 09:00
| статус:
А чем свинец от золота отличается?:)))
Автор: Драконы 4 февраля 2022 09:12
| статус:
Свинец любят свиньи, а золото- драконы
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2022 09:20
| статус:
Драконов перебили еще в древние времена. Теперь остались одни задроконы:)))
Автор: сполох 4 февраля 2022 12:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А чем свинец от золота отличается?:)))

Температурой плавления и служит вариатором при восстановлении второго при воспроизводстве сплава Доре. А в жизни свинцом "долбят", а за золото "долбят", вот и весь ребус. pirate
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2022 12:52
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Владимир Александрович
А чем свинец от золота отличается?:)))
Температурой плавления и служит вариатором при восстановлении второго при воспроизводстве сплава Доре. А в жизни свинцом "долбят", а за золото "долбят", вот и весь ребус. pirate
Вот же блин! А я думал что свинец от золота отличается количеством атомов в кристаллической решетке:)))
Автор: сполох 4 февраля 2022 14:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
! А я думал что свинец от золота отличается количеством атомов в кристаллической решетке:)))

Неее, главное отличие в том что штвинечъ синый, а жолотьё жёльтый,во!
А по чесноку, хорошие препады и по химии всегда залаживают хорошие знания , которые применяются в жизни, если ученик не был телепень. big_grin