РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Брилка за свои слова ответил: Усолью выделили деньги на реконструкцию детского сада

29-03-2018, 07:21 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1945 Категория: Новости Усолья

29-03-2018, 07:21 Автор: . 10 1945

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Брилка оценил работу усольского мэра Максима Торопкина
Сергей Брилка - председатель Заксобрания свой день рождения отметил в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Геннадий Петрович 29 марта 2018 08:31
| статус:
Уважаю! "Мужик сказал, мужик сделал"!!!
Автор: Ирина Ивановна 29 марта 2018 09:23
| статус:
К сожалению, ее нет в живых! Светлая память Берлиной Людмиле Михайловне! 
Автор: Житель 29 марта 2018 09:28
| статус:
Причем тут он??? Деньги и так в бюджет области на 18 год заложены были
Автор: Любобытная 29 марта 2018 09:43
| статус:
Цитата: Житель
Причем тут он??? Деньги и так в бюджет области на 18 год заложены были
 
Заложены одно дело, подсуетился, вот и выделили!
Автор: Жители города 29 марта 2018 09:57
| статус:
более 100 миллионов рублей на реконструкцию детского сада.

За такую сумму наверно можно новый построить.... confused
Автор: гость 29 марта 2018 20:44
| статус:
супер поправляет то что разрушила городская администрация в начале 2000-х Был детский сад,дети ходили прекрасный коллектив.Начало возрождения.  
Автор: Угляница С.В. 29 марта 2018 21:30
| статус:
Цитата: гость
супер поправляет то что разрушила городская администрация в начале 2000-х Был детский сад,дети ходили прекрасный коллектив.Начало возрождения.  

  Начали возрождать детский сад 28 депутаты Усольской городской Думы от КПРФ В.Ф.Назаров,В.Л.Дорошина,А.Г.Лаврентьев и ваш покорный слуга,ещё в далеком 2014 году,когда вынудили Администрацию нашего города расторгнуть договор с недобросовестными арендаторами муниципального имущества. Если б Глава администрации оказался расторопнее ещё В то время,тогда сегодня уже бы работал детский садик. 
Автор: Головнев 29 марта 2018 22:14
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Начали возрождать детский сад 28 депутаты Усольской городской Думы от КПРФ

Возрождать????!!!! Да вы стали инициаторами, чтобы он в руины превратился. 
Автор: Угляница С.В. 29 марта 2018 23:14
| статус:
Цитата: Головнев
Цитата: Угляница С.В.
  Начали возрождать детский сад 28 депутаты Усольской городской Думы от КПРФ

Возрождать????!!!! Да вы стали инициаторами, чтобы он в руины превратился. 

  У меня есть видео состояния здания снятое накануне расторжения договора с арендатором. В "руины" муниципальное здание превратил бывший арендатор. Так же есть оценка состояния здания,которое сделало КУМИ города. Могу вас ознакомить,дорогой товарищ. Не нужно верить сплетням,которые распространяли некоторые недобросовестные СМИ нашего города.
Автор: Ру 30 марта 2018 02:27
| статус:
У нас демаграфическая ЯМА. О каких ДС идёт речь?
Тратить на реставрацию свинарника 100 лямов???
зачем?
у нас нет других проблем?
дороги внутриквартальные, пешеходные дорожки, освещение..
Зачем? хотя если будут реконструировать "свои люди и фирмы" , тогда понятно.
можно и мильЯрд перечислить