РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Яндекс и Максим: Самое дешевое такси в Усолье

4-02-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1711 Категория: Новости Усолья

4-02-2022, 06:00 Автор: . 11 1711

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Такси Усолья подорожало с нового года
Яндекс такси в Усолье начинает вытеснять с рынка местных таксистов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Татьяна Татьяна 4 февраля 2022 08:08
| статус:
Не могу найти телефоны ГО Яндекс. Их нигде не пишут!
Автор: Усольчане 4 февраля 2022 12:51
| статус:
лучше на трамвае покататься, даже если цена билета будет 30 рублей, это дешевле такси
Автор: Серега 4 февраля 2022 14:29
| статус:
Цитата: Усольчане
лучше на трамвае покататься, даже если цена билета будет 30 рублей, это дешевле такси

Ходи пешком,вобще бесплатно будет
Автор: Владимир Александрович 4 февраля 2022 14:44
| статус:
Цитата: Усольчане
лучше на трамвае покататься, даже если цена билета будет 30 рублей, это дешевле такси
Никитос, тебя в такси не пускают, и скоро перестанут пускать в трамвай: потому что ты воняешь много и не по делу:)))
Автор: Алина 4 февраля 2022 22:29
| статус:
У Яндекса и Максима в Усолье пока мало машин и ждать придется 20-30 минут, а то и дольше и диспетчеры у них неадекватные, тараторят, как роботы. Если вы торопитесь на работу, в больницу или еще куда, не рискуйте, ездите другими такси. Проверено не один раз. Увы...
Автор: Николай Иванович 5 февраля 2022 05:30
| статус:
Цитата: Алина
У Яндекса и Максима в Усолье пока мало машин и ждать придется 20-30 минут, а то и дольше и диспетчеры у них неадекватные, тараторят, как роботы. Если вы торопитесь на работу, в больницу или еще куда, не рискуйте, ездите другими такси. Проверено не один раз. Увы...

 
Вы, не правы! Полгода назад у них было машин мало. У Яндекс GO, сейчас автопарк больше чем в Экспресс  такси. Машины приходят после вызова от 3 до 8 минут. Экспресс и Тэкси не дождетесь, замерзните пока будите ждать. В Максиме, не спорю, машин немного. Заметьте, когда будите садится в машину Яндекса, за рулем будет бывшей водитель Экспресс или другой местной фирмы. Говорю вам, как постоянный, многолетний клиент усольского такси. 
Автор: Читатель 5 февраля 2022 16:16
| статус:
Где вы такие цены нашли от 80 рублей за проезд в ТАКСИ в приложениях, скачал оба эти приложения, с привокзального до Ленина проезд стоит от 107 рублей и выше!!!
Автор: Надежда Афанасьевна 5 февраля 2022 18:02
| статус:
Цитата: Читатель
Где вы такие цены нашли от 80 рублей за проезд в ТАКСИ в приложениях, скачал оба эти приложения, с привокзального до Ленина проезд стоит от 107 рублей и выше!!!

Но не 130 рублей!
Автор: СЕРГЕЙ А 5 февраля 2022 20:40
| статус:
Цитата: Читатель
Где вы такие цены нашли от 80 рублей за проезд в ТАКСИ в приложениях, скачал оба эти приложения, с привокзального до Ленина проезд стоит от 107 рублей и выше!!!

В максиме 100-110. И быстро приезжают. Все местные водители.
Автор: Юрий М 5 февраля 2022 20:42
| статус:
Цитата: Алина
У Яндекса и Максима в Усолье пока мало машин и ждать придется 20-30 минут, а то и дольше и диспетчеры у них неадекватные, тараторят, как роботы. Если вы торопитесь на работу, в больницу или еще куда, не рискуйте, ездите другими такси. Проверено не один раз. Увы...
Скачал приложение Максим. Никто не тараторит и быстро приезжают.
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2022 21:14
| статус:
У Яндекса и Максима в Усолье пока мало машин и ждать придется 20-30 минут, а то и дольше и диспетчеры у них неадекватные, тараторят, как роботы. Если вы торопитесь на работу, в больницу или еще куда, не рискуйте, ездите другими такси. Проверено не один раз. Увы...
Это же Алина! У неё после ковида все в городе неадекватные...:)))