РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье назвали места обитания стай собак

11-02-2022, 06:00 Автор:Андрей Еловский Комментарий: 12 Просмотров: 1719 Категория: Новости Усолья

11-02-2022, 06:00 Автор: . 12 1719

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

WorldSkills: Воспитатель Алена Батюкова признана лучшим молодым специалистом в Усолье
Усольский район - участник международного салона образования

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёна Коваленко 11 февраля 2022 08:00
| статус:
А где улица Сеченова, оптовка , остановка Зеленый городок? Наш депутат не раз говорил в администрации об этом. Жители звонили, и не раз.
Автор: . 11 февраля 2022 08:32
| статус:
За домом по Красных-партизан 33 бегает очень много собак
Автор: Владимир Александрович 11 февраля 2022 09:00
| статус:
Места обитания бродячих собакенов около детских садов и школ. Знают собакены где жертву послабее можно найти: например рядом со зданиями силовых структур они не обитают.
Автор: нон 11 февраля 2022 09:26
| статус:
хочу обратить внимание, что в развалинах бывшего профилактория ЗГО на Комсомольском пр., находиться логово стаи агрессивных собак. Там проходит дорога из частного сектора в город, по которой идут в школьники в 15 и 17 школы.
Автор: Читатель 11 февраля 2022 10:43
| статус:
Магазин "Ангара" и прилегающие дворы, Ленинский 26 и рядом расположенные два детских сада, школа №12 и все рядом расположенные дворы по Химиков и Космонавтов. Три довольно крупных стаи. На Луначарского тоже, где ни пройди - какие-то дворняги, сбившиеся в стаи.
В общем весь Привоз поделён между собаками.
А кто был на благоустроенном озере Молодёжное, тоже не мог не заметить стаю из почти 15 собак, которые обитают в окрестностях озера, 59 квартала и проданного стадиона "Машиностроитель".
Автор: сполох 11 февраля 2022 13:01
| статус:
Нашему губернатору, думаю, надо поступить как главе Бурятии и данный вопрос сдвинется с места.  studying
Автор: Николай 11 февраля 2022 16:51
| статус:
Сколько людей боятся простых собак. Хозяева природы, блин....
Автор: сполох 11 февраля 2022 19:38
| статус:
Цитата: Николай
Сколько людей боятся простых собак. Хозяева природы, блин....
Природа есть главный источник существования на земле, всё остальное подвиды её, в том числе и гомо сапиенс. А по собакам процесс пошёл, включай зелёный светофор зоо..! nerd
Автор: вавава 11 февраля 2022 23:53
| статус:
На сайте любят хвалить мэра. Норм он решает проблемы с собаками?
Автор: Куйкин 12 февраля 2022 08:04
| статус:
Цитата: вавава
На сайте любят хвалить мэра. Норм он решает проблемы с собаками?

Тупорылый! Тебе уже не раз отвечали, МЭР здесь ни при чем!
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2022 09:08
| статус:
Цитата: вавава
На сайте любят хвалить мэра. Норм он решает проблемы с собаками?
Повторяю для тебя: проблемы с тобой должен решать не мэр, а главврач психбольницы, ну или секретарь усольского местного отделения КПРФ что в принципе одно и то же:)))